Мальчишки уехали к бабушке. Там племяши им вчетвером веселее. Мишаня работал.А мы с девчонками 2 дня гуляли по паркам.
Первый день километров 6-8 матанули. Анюта благополучно ушла в ночь и спала в коляске. Один раз покушала и снова уснула. Мы с Никой посекретничали. Она рассказала про книгу которую прочла. Я рассказала как мы начали встречаться и поженились с папой. Поели мороженое. Похихикали. Даже папа нас потерял.
Второй день пошли в другой парк и тоже намотали 4 км. Ну с учётом того что с утра я ещё км 2 сходила на работу, вечером я совсем устала тем более после того как Анюта закатилась я ее в слинг положила. Да и маршрут мы выбрали такой что на коляске бы не прошли или намотали бы ещё лишние 2 км. Люблю гулять пешком. Я все переживала как гулять на ИВ. Теперь у нас все отработано, можно гулять по вечерам спокойно.