У моих родителей и брата карие глаза.
У свекрови зелено-болотного цвета, а у свёкра карие темные
У меня голубые,серые, зелёные от настроения.
У мужа как у свекра. Как и у Вани
У Володьки карие
У Ники зелёные как у свекрови
У Анюськи ещё не установился цвет. То серые, то зелёные, иногда кажутся голубыми. А на фото карие. Так хотела чтобы хотя бы один ребенок был с моим цветом глаз. Жду