Сейчас многие мои знакомые практикуют йогу или стрейчинг. Я бы тоже со временем хотела бы позаниматься. Дисциплины у меня в этом плане нет, поэтому надеюсь что когда Анюта немного подрастет смогу ходить на занятия как раз рядышком есть.
А пока решила попробовать дома. Скачала приложение. Три дня хотела начать, а сегодня утром просто сделала это. Не знаю насколько правильно все делала, но мне очень понравилось. Прям чувствую как все тянется. Так здорово, потому что с моей сидячей работой и лежачим декретом растяжечки очень нужны
Теперь самое главное не сдаться.
А больше всего мне понравилось упражнение.... отличное упражнение