Неделю лечили энтеровирус, а оказалось у нее гастрит. Может он сразу был, может осложнение. Симптомы схожи. Я и подумать не могла, что такое возможно.
Назначили кучу лекарств, диету и капельницы. Сегодня уже не так болит у нее.
А песня Полины Гагариной Больше не болит теперь ассоциируется у нас с ФГДС
А эта популярная маска идёт кому угодно кроме меня и моей дочери