Были утром у дежурного врача. Горло красное отекшее. К вечеру стала тяжело дышать и кашлять очень сухо. Собрались и поехали. Низкая сатурация. Положили. Скорейшего нам выздоровления
Испытания...
Сколько я со своими малыми в больницах пролежала...
Со старшим ни разу.
0
19.12.2023
Ответить
МАМА В КУБЕ, вот и я один раз с Ваней и надеюсь м Аней тоже один раз
0
19.12.2023
Ответить
Ох, болячки эти дурацкие! (( Скорее поправляйтесь, чтобы новый год дома здоровенькими встречать!
0
18.12.2023
Ответить