Войти

Часть 22. Отмена поддержки. Выяснение причины головных болей

Лучший ответ

Наталья
Таисия, 3 года 3 месяцаМакс, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Оо, у меня были головные боли, тоже отправили к неврологу, он меня посмотрел, послушал, отправили в центр функциональной диагностики, на 2 исследования, и сказал при сильных болях пить парацетамол или Нурофен, по половине таблетки. Всё прошла ,по одному нарушен лоток крови, по второму всё хорошо. Но вот в чем самый прикол! Села на больничный, уже 2 недели на работе не была,. За это время и токсикоз, и головные боли прошли и без всякого лечения 😲

Интересно, что будет когда приступлю к работе снова. Работа физическая, и думаю что одна часть тела напряжена всё время, одна рука, одно плечо, возможно от этого были боли🤔 в любом случае невролог в Пн, посмотрим что скажет)

1
17.02.2023
Чеширка
Лев, 3 года 2 месяцаПланирую Улан-Удэ

Наталья , я рада что мой поход к неврологу отменился) я каждую неделю как минимум по разу отпрашиваюсь с работы. Стало уже это напрягать, просто идешь и как милостыню выпрашиваешь(((( Хотя и отпускают.

Я вела дневник давления, и выяснила, что с утра у меня около 100 к вечеру поднимается до 117. Ну и как бы болей пока (тьфу-тьфу-тьфу) не было. Значит точно из-за давления.

Так же читала что в первом триместре голова обычно не беспокоит, а вот со второго может начать. Поживем - увидим, как дальше дела будут обстоять)

0
20.02.2023
S T
G, 7 лет 5 месяцевN, 7 лет 5 месяцев Москва

секунду, "если давление выше 140, выпить метипред"? вы не ошиблись в названии препарата? м.б., допегит? у метипреда в побочках высокое артериальное давление

2
16.02.2023
Чеширка
Лев, 3 года 2 месяцаПланирую Улан-Удэ

S T, вроде не ошиблась... но точно не допегит. Подниму на днях записи и уточню, а пока отредактирую пост)

0
16.02.2023
Чеширка
Лев, 3 года 2 месяцаПланирую Улан-Удэ

S T, точно! Перепутала☹️
рекомендован был метилдопа.

Благодарю, что заметили ошибку🙏🏻

1
16.02.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Разминка, лёгкий спорт или как минимум ходьба быстрым шагом снижают давление. У меня тетя именно поэтому каждое утро час быстрой ходьбой ходит в районе.

2
16.02.2023
Чеширка
Лев, 3 года 2 месяцаПланирую Улан-Удэ

Sabedoria, ну, я стараюсь себя физически не запрягать, да и устаю быстро. Но за совет спасибо)

0
16.02.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Чеширка, понимаю вас,у меня в беременность в первый триместр активность была на нуле, хотелось лежать или спать. Предложила как альтернативу таблеткам, из-за высокого давления риски приэклампсии повышаются.

2
16.02.2023
Часть 21. Немного мистики в нашей ЭКО беременности (II) Часть 23. Начало II триместра

Похожие записи