Вот и остался 1 месяц до первого юбилея!
Наш мальчик ростки как ... Ну не на дрожжах... Как настоящий мужчина. При росте 78 см 10.200 вес. Подтянутый такой атлет с пресухой.
Ходит с опорой ну и пару шажков может между стульями сделать. Любимое средство передвижения- двуногие родственники, когда они кобегятся-ползком.
Как истинный мужчина любит мяску. Курицу надеванную мамой, даже из баночки индейку почти всю съел давече. Ранее был более травоядным.
Наша страсть-овсяный кисель.
Все ещё на ГВ. Это вообще наша слабость...
Парень очень любит петь, особенно когда засыпает на улице или в местах с хорошей акустикой, типа ванны или кухни.
Лапочет на своем прям хорошо. Маму. Папу, бабу говорит) Макс обижается, типа а почему меня нет.
Даже не представляю как будем праздновать год. Будем думать