Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Омск

Неожиданное излечение?

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Блин такая же проблема, надо сходить и сдать полностью все анализы, но я на щитовидку грешу…. В итоге с этими 3-5 дней мазней выходит около недели М🤦🏻‍♀️

0
03.05.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

✨ ÅהÅ ✨, ну у меня вот и щитовидка чуть расширилась. ТТГ повышен. Остальное все норм и УЗИ по ней и прочие гормоны. У меня ещё и цикл укорачиваться стал этак до 24 дней. Вся жизнь сплошные месячные😅

0
03.05.2022
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Евгения Пигичко, а 24 дня это норма..? У меня в среднем 31-32 дня цикл…. Но у меня был некритично лг повышен, а сейчас даже не знаю…🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
04.05.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

✨ ÅהÅ ✨, до 21 норма. Но мне привычен в районе 28

0
04.05.2022
планирую беременность Москва

У меня такая же проблема … и никто ничего толком сказать не может ,единственный плюс ,что знаешь ,что скоро придут М и готовишься.

0
03.05.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

Ксения, поведьте д и кальцый. Вдруг и у вас проблема в них

0
03.05.2022
2 года Димону! О говорилках и горшке

Похожие записи