13 лет

Расстроилась..

Я вообще не понимаю, как это - не пускать?!! это ж не вещь, не сбственность! попробовал бы меня кто-то куда-то не пустить!!! в отношениях доверие важно! И если есть любовь, то лишний раз никто никуда не пойдет! Но корпоратив - это не "лишнй раз", а обязательное мероприятие, имхо. Я ещё не знаю, будет ли на моей фирме корпоратив, но даже если будет. я сейчас такая "гуляка". что максимум до 10 досижу. А муж пойдет а свой корпоратив "Гавайская вечеринка" и будет там пить и веселиться. Я только рада за него. И из-за такого моего отношения к нему он там не задержиться дольше, чем это надо будет по крпоративной этике. Фух... Выговорилась )))
02.12.2010
Да я в прошлом году на новогоднем корпоративе до 21 досидела и домой, хотя я даже успела потанцевать и поучаствовать в конкурсах. Муж меня к метро вышел встретить и еще ругал, что я так рано пришла, не отдохнула как следует. А мне там без него вроде и хорошо было, но домой тянуло очень)) Надеюсь, его тоже так потянет ко мне, даже к нам :), и он не будет там очень долго. А насчет не пустить, ты права. Это не правильная тактика, мы должны уметь понимать своих мужей, а мужчина не должен чувствовать себя зависимым и ущемленным. Иначе быстро налево посмотрит)))
02.12.2010
Я бы его не пустила, он тоже должен о вас думать. Если не так, то сейчас не мужики кидаются на женщин, а наоборот, женщины сейчас очень активные стали.Так что держите его дома, и наслаждайтесь друг другом. Лично мое мнение. )))
02.12.2010
Да ну он итак у меня сейчас никуда не ходит, плюс раньше он мог частенько дома под игру пивка вывить, а сейчас меня от запаха воротит, так он у меня по расписанию пиво пьет) Причем всегда согласовывает со мной. С друзьями никуда не ходит, разве что пару раз после работы ходил в бильярд поиграть и то на час, что я и не ощутила этого. Старается не расстраивать меня. А насчет женщин, у него там три девчонки работает, я их всех хорошо знаю. И у каждой своя личная жизнь. Насчет этого я не волнуюсь совсем. Причем на 100% уверена, что он заработал себе славу мегапорядочного семьянина))) Мне просто обидно, что я как бы без праздника остаюсь, заброшенная чтоли.. А не пустить его нельзя, пусть лучше он там повеселится и придет весь веселый, чем я не пущу и буду смотреть, как он дуется. Тем более лишние рамки тоже до хорошего не доведут.
02.12.2010
С одной стороны обидно. А с другой-ущемлять или что-то выговаривать мужу себе дороже выйдет. Я вот вижу,что мой тоже на гулянки перестал ходить,понимаю,что ему хочется,что нудно порой сиднем дома сидеть. Встретились один раз с друзьями..Он после встречи мне и гворит "Спасибо, что мы пошли погулять. Я знаю,что ты себя неважно чувствуешь. А знаешь,лучше мы в сл. раз с тобой вдвоем погуляем")) Вот один раз уступила,получила выгоду себе)) Не расстраивайся. Не последний же нг в твоей жизни))
01.12.2010
И то так) Будем с малышом папку ждать. Не всегда ж ему напрягаться, надо и отдыхать иногда. Тем более Новый Год.. Мой любимый праздник!
02.12.2010
сиди и наслаждайся ничего не деланием! вот родишь будешь как электровеник летать, ляля , муж, уборка ,готовка! думаю потом не будет времени скучать!  начни по -тихоньку готовится к новому году, займись чем нить для тебя новым, да на крайний случай вязанием или скачай электронную книгу на тему будущего ребенка! главное не раскисай! ты будущая мама и должна всегда быть на позитиве!
01.12.2010
Ну уговорила! А еще мне свекровь притащила много романов и детективов - буду заниматься любимым делом)) Может даже удастся подругу в гости зазвать - она у меня вся такая занятая.
02.12.2010
перестаньте это еще начало а что потом будете говорить, когда животик будет побольше или ребеночек маленький? вот мороз и мы сидим дома :) а муж пусть не идет без Вас, мой вот не пойдет, сказал что без нас никуда :)
01.12.2010
Я на прошлой работе без мужа тоже не пошла на корпоратив, но там коллетив был не дружный. А у него очень хорошие ребята работают и я понимаю, как ему хочется отпраздновать этот празник с людьми, которыми каждый день бок о бок трется))) Просто я была уверена, что и меня позовут, как всегда приглашали, но шеф сказал только коллетив... 
02.12.2010
кризис вносит свои коррективы :(
02.12.2010
imageТа да! Никто ж не знает, что я сейчас не пью и много чего не ем)))
02.12.2010
Ну это ты не пьешь и не ешь,а вот у других сотрудников вторые половины такие же? У нас корпоративные вечеринки тоже принято отмечать без жен-мужей. Это ведь отдельный мирок, где разговоры, интересы и проч. затрагивает сотрудников. А что интересного нашим супружникам сидеть это слушать? Одна девочк у нас всегда таскает с собой мужа (он приезжает через 2-3 часа от начала) и сидит как дундук. Мне, например, не нравится это.
02.12.2010
Ну вообще-то я писала, что все праздники с его коллективом отмечали)) Я не сижу никогда как дундук. Мы хорошо общаемся со всеми ребятами. Просто именно на новогодний так получилось, что отмечают без жен. Хотя женат только мой муж из всего состава. У остальных парни-девушки)
03.12.2010
Не обижайся! Я образно выразилась. А если посмотреть с другой стороны... Не все сотрудники, наверное хотят вест своих половинок, а особенно не хочет начальник! А его жена ворчит, а почему другим можно (имея ввиду тебя красотку на фотках с прошлого НГ)? Вот он и постановил! Ну его, сходи развейся с подружкой в кафешку!
04.12.2010
А шеф у него не женат, кстати))) Живет с мадамой весьма халявитой наружности. Он даже в одноклассниках выставил ее обнаженные фотки после отдыха в Таиланде. Он ее никогда не берет на корпоративы, думаю, ей просто будет не интересно с простым народом - слишком много там понтов)) До сих пор все удивляются, где он такую нарыл)))А насчет кафешки ты права, договорились с подружкой в ирландский паб. Будем есть вкуснючие жареные крылья и пить пиво (б\а само собой). Так что еще мужу придется понервничать image Я иногда ему такую встряску устраиваю, чтобы побегал за мнойimage
04.12.2010
Молодчинка!image
04.12.2010
На учет в Центр занятости. Продолжение... Где ты, мой животик?!