13 лет

Наши новости!

Наташик,поздравляю тебя с шевелющками!!!!Очень рада за вас с масиком))растите большими и здоровенькими!!!))
13.12.2010
Спасибочки, Ксюшка! Очень приятно))) А вы там как? Давно ты не выходила в эфир? Что с больничкой?
14.12.2010
Вот сегодня там была,дописали пройти кардиолога,не нравится мое давление. посоветовали сделать узи сердца,записалась в клинику на четверг. Говорят держать будут на больничном до нг. В целом-чувствую себя нормально. Завтра круг почета моей "любимой" поликлинике))Шевелюшек больше не чувствовала,огорчает,хотя пуз растет не по дням,а по часам. Безумно интересно узнать от врачей кого мы ждем)))Вот такие у меня делишки))
14.12.2010
Даааааааа... Пузо лезет, мне уже аж передвигаться начинает напрягать, а это только начало))) Конкретных шевелюшек не чувствую и я, просто бывает проскакивает ощущение, что кто-то в животике копошится. Не волнуйся только, скоро вовсю пинать нас будут!))) А по поводу больницы, что-то там у тебя сильно много находят, главное не накручивай себе лишнего! Пол и нам интересно узнать)) Совсем скоро уже..
14.12.2010
Перестраховываются,Нат..Оно мож и к лучшему,схожу проверюсь. Приятно каждый раз узнавать,что у нас все хорошо)))
14.12.2010
Ну давай. И нам напиши, что все гуд! У тебя уже живот меряют, сердечко лялика слушают? 
14.12.2010
Вот на последнем приеме измеряла..тока не живот,а таз и бедра. Про размеры молчат,скрытничают))Сердечко не слухают еще
14.12.2010
а у меня полоска в 14 неделек появилась)
13.12.2010
Я вчера тоже почувствовала какие-то пузырьки ))) маленькое вибрирование и потом 2 точка малюсеньких, потом лежала час прислушивалась не чувствовала… Не знаю что это было – может просто то что очень хочется )) Буду дальше слушать )) Полоски нету – только волосы ((( Живота особо тоже как-то не вижу, такой будто покушала хорошо. Хотя с начала беременности уже 2 с хвостиком маленьким набрала.
13.12.2010
А вот помнишь, как я жаловась, что пуза нет?)))) Вылез! Настолько резко, мы с мужем в шоке. А я уже настроилась, что у нас пуз маленький будет.. Так что, может и у тебя скоро бах - и вылез)))) А вибрирование - это наверное оно))))
13.12.2010
У меня бедра широкие сами по себе – так мне сразу говорили прям пузатой не должна быть. Так я особо как-то и не расстраиваюсь )) У меня 2,5 недели до Узи контрольного – жду, так хочется увидеть что все ок )) ну и вроде на 20 недели говорят кто там мальчик или девочка.
13.12.2010
Пол вроде и сейчас могут сказать) Мы вот пойдем через прау неделек наверное узнать, кто же там прячется)))
13.12.2010
Могут, но пока без повода не хочется ляльку пугать.. У нас между 18-20 плановое считается – генетическое Узи смотрят там все тщательно. Так уже подожду, у меня еще выпадает визит на 30 декабря – подарок на Новый год ))) Если не покажется. Так думаю тоже дождусь мужа и как вернется сходим на внеплановый смотреть кто прячется
13.12.2010
А нам врач дурацкий срок поставила, причем у нее каждый раз он меняется. Вот сейчас у меня 17-я акушерская неделя идет, а врач мне по овуляции ориентировочной ставит, т.е по ее срокам только 15-я неделя. А так никто нигде не ведет учет. Короче тройной тест нам аж на следующей неделе проходить, а УЗИ плановое на 17 января она ставит. Так это ппц еще сколько ждать. Мы еще и на плаценту посмотреть хотим, поднялась ли она. А то наш половой покой уже с ума сводит))))
13.12.2010
Половой покой тоже кстати хорошо, я вот нарушила и у меня сразу дисбактериоз начался, думаю отвыкла  за какое-то время и вот приехали, так бывало у меня и раньше, тока в этот раз никак не ждала. Я тут на сайте тоже поставила по Узи срок, так у меня вчера 18 недель по месячным. У меня на 13 недели было плановое Узи и там было расхождение на 3-4 дня сравнивая по месячным и по Узи. Я не заморачиваюсь, тем более что у меня цикл 36 дней, я просто должна была чуть позже забеременеть. Мне когда было 7-8 неделе по Узи 3 мм плоду поставили я на кушетке думала умру, а мне мол все ок, я говорю какой начерт ок если минимум 7 должен быть, потребовала перепроверить, пила воду час и на другом Узи посмотрели и намерили вроде 8 мм – Вот не уроды а? Думают мы совсем там дурочки ходим. А вообще смотри девчонки все, то на неделю позже то на неделю раньше рожают, так что как они уж там считают фиг поймешь. Из первого места где я наблюдалась я сбежала, там мне тоже не пойми как что делали и считали. В платной каждый анализ по списку и по сроку как в законе прописано ))) и под роспись )) плюс если врач считает что надо что-то дополнительно говорит это мне и делаем.
13.12.2010
А у нас и в бесплатных дерут, как в платных) Анализы только мочи и кала бесплатно, остальное все надо ехать в частные платные лаборатории. УЗИ платное любое, талонов у нас не дают. Так что возможно и был смысл стать на  учет в платную. Ну ладно уже, пока сильно не дергают - стоим) Кстати по поводу УЗИ. 1-е плановое показало, что хорион расположен по передней стенке, ближе ко дну и никаких паталогий не обнаружено, а когда мазня у меня была через пару недель после УЗИ, я в ЖК внепланово делала - сказали низкое расположение плаценты. И вот фиг поймешь, где правда... Так что по-любому через неделю-две на узи потопаем.
13.12.2010
У меня та же ситуация, за все анализы в «Бесплатной» платила, еще в конверте носила а потом под занавес заявили что и за консультации надо будет платить. В этот весь пакет супер услуг еще и обращение как к собаке входило.  Я и не выдержала, сбежала считай на 14 недели в платную. А с их показателями, ну их в попу… Получается решать все равно нам, ребенок наш и если что найдут как оправдаться, так я сейчас если в чем-то сомневаюсь настаиваю на пересдаче или на повторных анализах, иду еще у другого врача спрашиваю… А то было у меня так была внематочная и 5 «лучших» врачей ставили 5 разных диагнозов, среди них была такая что видела что все ок на 100 %.
13.12.2010
Мда.. Вот и доверяй врачам после такого. А моя кстати врач все время на меня такими глазками просящими смотрит, при этом намекает, что их в ЖК не ценят, денежку не платят)) Я знаю, у нас практикуют многие за каждый прием врачу давать денежку. Я пока мороз включаю, прямо она не говорит, а намеки я не понимаю. Да и вообще, хотела бы я платить - пошла бы в платную.
13.12.2010
А я на выходных купила себе джинсы для беременных, вот сиу на работе в них уже. Так удобно, нигде ничто не жмет...))) И пузик маленький округлился. ))) А насчет полоски что то я не замечаю, может потому что не искала, надо посмотреть. И токсикоз начал меньше появляться.Ну только на запахи... И все. Аппетит большой!!!!!!!
13.12.2010
А у меня аппетит умеренный, токсикоз то совсем пропал, а это что-то по утрам опять подташнивает :( Джинсики тоже хочется, но наверное сначала комбезик купим. Надо выбраться в специализированный магазин. Лифчик тоже нужен, мои все маленькие и неудобные)
13.12.2010
Кстати  я лифчик тоже прикупила. Очень удобно. Он еще и для кормящих. Сверху вкладыш отрывается и удобно при кормлении.
13.12.2010
Обхват живота Кому снилась рыба перед Б?