Сижу и плачу..

Галюнечка, а как ваши дела? Ты там хоть не сама в палате?
Ну и послала бы ты шефа своего. Беременных по тк рф увольнять не имеют права вообще ни за что. Даже если ты не справляешься со своими обязанностями. Надо было г рассказать и идти на все время на больничный. Я тоже держусь из последних сил, но у меня работа не сложная и график людской, но начальница тоже говорила что или работать больше и неотпрашиваться или надо прощаться, а я ее послала и все. Теперь еще и два отпуска не плановых беру. =))) А по-поводу слез- Ужас что творится с нами, я плачу т.к. мне грустно, понимаю что это глупо просто плакать не из-за чего, начинаю смеяться, продолжаю одновременно плакать, от этого еще смешнее и слезы вообще в три ручья... Кошмар! Сегодня с мужем сидели в кафешке, а я как раз перед этим купила первые детские вещи решив для себя что все было, есть и будет хорошо и вот я ему рассказывала как я что выбирала, и разревелась то ли от умиления, то ли от переживания... Но глупо жуть! А у него есть такой стишок теперь про меня -
Наша Таня громко плачет,
Плачет, ржет и сново плачет,
Ржет и плачет, плачет, плачет...
Да, гормоны много значят....
Точно гормоны! А по поводу шефа, я работала неофициально. Поэтому закон не помог бы в этом случае. Если бы я попросила, то меня могли бы перевести на другую должность, где ответственность и объем работы намного меньше. Но мы дома поговорили и решили, что лучше для нормальной беременности я буду дома. Тем более повторюсь, была угроза. А до беременности выкидыш был. Решили не рисковать.
Цем-цем-цем! Не пропадай!