Войти
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков

Сижу и плачу..

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
не чего,я недавно тоже сидела,он толкаетьс,сама реву,че реву не знаю но на взрыв,муж в командировке,увидеть такую фигню вообще  сума сойду
0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Гормоны, гормоны.. Вчера невестка сказала, что после родов еще похлеще - резкая перестройка, вообще с ума сойти можно.
0
14.01.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
блин,а мне еще чуток остался и все((((((
0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Чуток до чего?
0
14.01.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
до родов,22 неделю пошла пол срока пролетело не за горами уже
0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Ну мне так же осталось, но как представлю, сколько до мая еще... Ого-го))) 
0
14.01.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
у тебя какого срок?
0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
27 мая. А у тебя?
0
14.01.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
12 мая
0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Так у тебя тогда 24 неделя, тут же срок ставится от послежних месячных.
0
14.01.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
у спорно,по узи да 24,а Г ставит на 2 неделю меньше,мне тут тоже 24 насчитали сбивала сидела...но в понедельник на узи,там точно скажут че и как
0
14.01.2011
Женька
Настена, 22 года 3 месяцаНикита, 15 лет 1 месяц Раменское
вот и я весь вечер пятницы проревела вместе с тобой)))) хотя у меня не гармоны, а проблемы на работе. Начальница у нас такая, как только человек куда-нить уходит (увольняется или хотя б в отпуск) начинает развлекаться,все соки выпьет. Гоняла меня 2 дня с одной бумажкой, все заставляла че-нить переделывать, а потом все смяла, выкинула в мусорку и выгнала меня из кабинета, а начальница отдела такая вафля даже никак защитить меня не может, только и сказала - "торпи". Нормально? я пришла домой вся в истерике, живот так прихватило, что и дышать не могла. Муж хотел скорую вызввать, но слава богу отпустило.image
0
16.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Объясни ситуацию врачу и попросись на больничный. Скажи, что доводят тебя, потом живот болит. Постарайся дотянуть больничными до декрета.
0
16.01.2011
Женька
Настена, 22 года 3 месяцаНикита, 15 лет 1 месяц Раменское
Самое интересное, что у меня есть 3 неотгулянных отпуска 1 основной и 2 допа), сначала хотела взять только один где-нить в феврале, а остальные компенсацией, но теперь решила, что гулять буду все, посчитала - должна была уйти на той неделе в среду и больше до декрета не выходить. Вот в понед-к пойду к самой главной начальнице (та, которая меня довела - ее зам.) и напишу заявление. Пусть попоробуют не дать.
0
16.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Правильно! За свои права нужно бороться!
0
16.01.2011
Женька
Настена, 22 года 3 месяцаНикита, 15 лет 1 месяц Раменское
image
0
16.01.2011
галочка
Дарюша, 24 года 7 месяцевЯрчик, 17 лет 3 месяца Балабаново
Мы все через это пршли - беременные мысли)))никакой оторванности от мира не будет, появятся подруги с детками, постепенно всё наладится и жизнь станет бурной и насыщенной))
0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Да я вот тоже так дуиаю, это ж пока масик в животике и мне всякая дурь лезет, а как родится, некогда будет забивать голову чепухой)
Галюнечка, а как ваши дела? Ты там хоть не сама в палате?
0
14.01.2011
галочка
Дарюша, 24 года 7 месяцевЯрчик, 17 лет 3 месяца Балабаново

в смысле сама?

0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Ну девочки есть?)
0
14.01.2011
галочка
Дарюша, 24 года 7 месяцевЯрчик, 17 лет 3 месяца Балабаново
есть. все с маловодием, весело
0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
:((( Крепитесь там. Все получится!
0
14.01.2011
галочка
Дарюша, 24 года 7 месяцевЯрчик, 17 лет 3 месяца Балабаново

спасибо, бум стараться)))

0
14.01.2011
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
аххахахахахахахаха)))))это берееееееменность))) гормоны гуляют))) мне тоже так жалко себя было, мысли о будущем мучили... а что с работой? ходила бы туда, было бы легче морально))
0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Да у меня угроза была, а мне шеф поставил условие: или командировки и попойки с партнерами, или такой сотрудник не нужен. И это при 6-дневке и без поблажек и разрешения в больницу сходить.. Просто я занимала такую должность, заменить не кем. А работа непрерывная была.
0
14.01.2011

Ну и послала бы ты шефа своего. Беременных по тк рф увольнять не имеют права вообще ни за что. Даже если ты не справляешься со своими обязанностями. Надо было г рассказать и идти на все время на больничный. Я тоже держусь из последних сил, но у меня работа не сложная и график людской, но начальница тоже говорила что или работать больше и неотпрашиваться или надо прощаться, а я ее послала и все. Теперь еще и два отпуска не плановых беру. =)))  А по-поводу слез- Ужас что творится с нами, я плачу т.к. мне грустно, понимаю что это глупо просто плакать не из-за чего, начинаю смеяться, продолжаю одновременно плакать, от этого еще смешнее и слезы вообще в три ручья... Кошмар! Сегодня с мужем сидели в кафешке, а я как раз перед этим купила первые детские вещи решив для себя что все было, есть и будет хорошо и вот я ему рассказывала как я что выбирала, и разревелась то ли от умиления, то ли от переживания... Но глупо жуть! А у него есть такой стишок теперь про меня -

Наша Таня громко плачет,

Плачет, ржет и сново плачет,

Ржет и плачет, плачет, плачет...

Да, гормоны много значят....

0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
image Точно гормоны! А по поводу шефа, я работала неофициально. Поэтому закон не помог бы в этом случае. Если бы я попросила, то меня могли бы перевести на другую должность, где ответственность и объем работы намного меньше. Но мы дома поговорили и решили, что лучше для нормальной беременности я буду дома. Тем более повторюсь, была угроза. А до беременности выкидыш был. Решили не рисковать.
0
14.01.2011
Наталья
Курган
а я вот уверена что у меня не гормоны,я не реву,но пребываю в жутчайшей депрессии,так как много работала до беременности,а сейчас дома! кошмар! на работе получилось я не нужна,это втройне обидно,беременность это прекрасно,но жизнь то и до нее шла и бурная,сразу все стало не интересно и аппатия ко всему! муж с утра до ночи на раб еще обижается,если что то говорю! а это еще половина,как с этим жить!?
0
16.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Ну я работала с 18 лет без перерывов, т.е. почти 6 лет. Даже не представляла, как я буду на шее у мужа, привыкла на свои силы расчитывать. В общем, до сих пор просматриваю периодически объявления о работе, хотя понимаю, что на 2 месяца уже никуда не пойду)) А привычка не сидеть без работы осталась. В общем, Натусь, не волнуйся, родятся лялечки и некогда будет о работе думать)))
0
16.01.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Ты мой маленький!!!!Да моя ты девочка!!!Ну и чего расплакалась???У тебя хоть есть кошка и муж,а у меня муж уезжает,а я одна))) Правда периодически тоже реву)))Это гормоны..Стала отмечать за собой,что мне хочется какой-то динамики,,чего-то нового,а я как в ракушке..Стараюсь отвелкаться..Ты не реви. Чего это у тебя только масик,кот и муж. А как же я??????Я тебя знаешь как ждала,когда вы к родственникам уехали???!!!image
0
15.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Спасибочки дорогая! :)))) Я ж тоже скучала очень. Теперь у нас подружки только из ББ. Я вчера и мужу говорила, что наверное и когда родим, будем друг у друга советов выспрашивать. Расказывать, кто как покушал, как покакал)))) А по поводу динамики, скоро родим и подскачет она вверх, даже некогда на ББ будет написать) 
Цем-цем-цем! Не пропадай!
0
15.01.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Это точно!!!Не пропадаю,тута я всегда))чмоки))
0
15.01.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я сегодня тоже плакала!!!! Но по другой причине правда:) Лежала и гладила себя по пузику, с малышиком разговаривала! И благодарила Бога, что он мне подарил такое долгожданное счастье, и так растрогалась, что лежала и рыдала, правда от радости :)
0
14.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Слезы радости - это супер! Сама умиляюсь и слезы наворачиваются, когда фотку сынули смотрю)))
0
14.01.2011
Отчитываюсь :) Кто пользуется бандажом?

Похожие записи