



У меня тоже после праздников вымахал ) а раньше не заметно особо было...а я еще сама плюшка ))) 
! А бочка растут и растут))))
Мне кажется, что я больше. А сделали фотки, вроде как и не очень)) Но в одежде точно Винни-Пух)))Маська) А у меня такой пузень прям)
Я выставляла фотку в 20 недель, уже такой кругляк был)))