Крик души

Как ваши дела? Что с поиском квартиры?
Почитайте-ка мед. литературу о том что такое белок в моче у беременных, может и врача своего лучше поймете. Простите, если вы не понимаете таких серьезных вещей, то как Вас не орать???
Да, все вы правы,когда говорите о том, что неприятно и обидно, когда на тебя орут. Я тоже этого не люблю и могу расплакаться из-за пустяка.Нельзя этого терпеть и допускать, но в тех случаях, когда речь идёт о хамстве. Но эта "врачиха" орала не потому что она грубиянка, а потому что реально испугалась за здоровье беременной девушки, и чтобы та не пребывала в состоянии покоя и безмятежности не нашла лучше способа, чем наорать на нее. И хоть вам всем меня не понять, я считаю, что хорошо что она поступила так-это лишь говорит о ее компетентности как специалиста, ну и о не высоком культурном уровне- второе, я думаю, простительно.