Войти
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков

Отчетик по УЗИ

Юлия
Лера, 15 лет Москва
Правд говорят: сколько врачей-столько мнений! Меня с весом 1700-1800 г положили в патологию и написали ребенок маловесный, ЗВУР((( Вот лежу, капельницы капаю, только как-то не особо ребенок растет в больнице...
0
13.04.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
ППЦ... Ну как так можно??? Все ж детки разные! У меня знакомой тоже сказала врачиха, что задержка, а узист-генетик говорит, что все в норме. Так врачиху аж телепает от злости, все равно капельницы назначила и кучу таблеток.. Нахрена???
0
13.04.2011
Юлия
Лера, 15 лет Москва
Видимо, чтобы в грязь лицом не упасть!! У меня тоже, все пороки пытается найти(
0
13.04.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Главное, не волнуйся и не вбивай дурного в голову! У всех овуляция в разное время настает. Может, у тебя оплодотворение произошло позже.. У той знакомой за день до месячных произошло)))
0
13.04.2011
Юлия
Лера, 15 лет Москва
Надеюсь на это, спасибо)
0
15.04.2011
Рыжая
Наталья, 26 лет 6 месяцевЕвгений, 31 год 4 месяцаЯрослав, 15 лет 1 месяц Астрахань
Натулька,очень за вас с Лёвушкой рады!!!!!ТТТ!!!!!!Растите на здоровье!!!Нам тоже скоро на узи.,в понедельник..Переживаю ужасно,всё ли хорошо будет с сыночкойimage
0
12.04.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Я сама у кабинета тряслась от страха.. А потом оказалось, что все хорошо) Не волнуйся, Ириш, все будет отлично! Цемки вас!
0
12.04.2011
Рыжая
Наталья, 26 лет 6 месяцевЕвгений, 31 год 4 месяцаЯрослав, 15 лет 1 месяц Астрахань
Ой Натуль,успокаиваю себя как могу..жаль мужа нет рядом...поддержал бы меня..
0
12.04.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Скоро приедет) Не расстраивайся! Цемки вас!
0
13.04.2011
Инна
Валерия, 15 лет Омск
Поздравляю!!!! А я в прошлый раз ходила по бесплатному талону, так мне даже не показали лапочку мою!(((( И к стати у нас она тоже будет маленькая, но я считаю это и лучше, крупненьких рожать оч. трудно
0
12.04.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Ага. А мне свекровь говорит, вот, мол, ты еще и разгрузки устраиваешь, маленький какой ребеночек, надо подкормить. Все тулит мне тортики среди ночи. Я ни в какую не ведесь, говорю, потом откормим, а сейчас главное, родить легко!
0
13.04.2011
Инна
Валерия, 15 лет Омск
мне даже Г сказала делать разгрузки, несмотря на то, какой сейчас весом ребеночек. Раскормиться то можно быстренько, а вот как потом рожать то?)))
0
13.04.2011
veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

поздравляю, Наташа!!!)) Левушка - так здорово звучит!)) Так мило и ласково)) 

Мы тоже сходили недавно на узи и наш Тимошка тоже щекастик!))) Только у нас это в папу)))

0
12.04.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Спасибо, Вероника! А у вас Тимофей? Просто изначально и я Тимку хотела, но подружка в прошлом году назвала. Не охота повторяться, да и Лев Николаич звучит по-моему =)))
0
13.04.2011
veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва
Да, у нас Тимошка - папка наш назвал все-таки))) Лев Николаевич еще как звучит!!!!!!!!!!!!))))
0
13.04.2011
Дай Бог, чтоб и дальше у вас все было также замечательно image
0
12.04.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Ой спасибо, и родить бы нам всем легко и в срок!
0
13.04.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Поздравляю))) У нас тоже на мамочку похож, курносик и щекастик)
0
12.04.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Спасибки, ну вот мальчики все-таки чаще в мам, чем в пап)) Хотя я б такая, чтобы на мужа похож был, ну да все равно, лишь бы здоровенький!!!
0
13.04.2011
Как все здорово =) Поздравляю! =) Надо же вы даже рассмотрели на кого он похож =)))
0
12.04.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Пасибки!) Ну может все еще поменяется, но вроде на меня)))) А вообще конечно все равно, лишь бы здоровым был!
0
13.04.2011
Крик души Немного обо всем плюс последнее фото =)

Похожие записи