Войти
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков

Орет перед сном

Татьяна
Катюша, 15 лет Москва

Ну моя тоже кричит когда спать хочет, и перед засыпанием может похныкивать... Я как-то не запариваюсь.

0
31.08.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
каждый раз? просто я как-то привыкла уже к этому, мозг просто отрубается воспринимать ор, но вот другим людям это напряжно слышать, папа очень нервничает, вчера крестная в шоке была от истерики
0
31.08.2011
Татьяна
Катюша, 15 лет Москва
ну да, я так и понимаю, что она спать хочет. Сразу начинаю убаюкавающие процедуры - шум воды, укачивания и т.п. И либо грудь, либо пустышка (но я сейчас стараюсь ей не злоупотреблять).
0
31.08.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Ох, ну мой пустышку ни в какую, а грудь во время этих психов выплевывает. Докачаю пока глаза начинают слипаться, ложусь с ним, тогда только он присасывается к груди и засыпает. Я уже думаю, может это зубы начинают?
0
31.08.2011
Татьяна
Катюша, 15 лет Москва
попробуйте как только начинает кричать - шум воды. Мы и инета скачали шум водопада и ставим, а до этого в ванную ходили и кран включали. Для зубов мне кажется рановато...
0
31.08.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
спасибо, попробую))
0
31.08.2011
Юлия
Москва
Да невозможно с этим жить) всё на нервах)
0
01.02.2015
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
сколько времени с этого поста прошло)) нашему скоро 4 года, но спать так и не любит ложиться, всегда старается оттянуть момент))
0
02.02.2015
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
мы хныкать начинаем,когда спать хотим...а иногда тоже попсиховать можем...я уже привыкла просто...а перед сном начинаем глаза тереть еще..
0
31.08.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
А наше хныканье обязательно в ор перерастает..
0
31.08.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
у нас порой тоже бывает...но в основном,если животик беспокоит,а спать очень хочется ему..
0
31.08.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
у нас так же. Но иногда бывают счастливые минуты, когда малыш сам засыпает под мобилем или на коврике )) Но это бооольшая редкость! Обычно хыкаем... Соску в зубки ( в дёсны) :) и прикачиваем ))
0
31.08.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
вот-вот...и для нас это редкость,чтоб мы сами уснули)))) тоже соску и укачивать )))
0
31.08.2011
veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва
смотря сколько он орет - если до 15 минут, то нормально. а вот если больше - уже надо разбираться. У меня старший всегда кричал перед сном, минут по 5. А потом вырубался) Попробуй тоже засечь по времени сколько это длится. И попробуй его не беспокоить в это время - типа укачиванием на руках, включением вибрации в люльке. Лучше создать полную тишину и просто подходить к нему через каждую минуту-2, чтобы он просто тебя видел.
0
01.09.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
ну до 15ти минут наверное крика, а так еше укачиваемся потом.. но сегодня точно нас животик мучал, почти не спал и кричал много =(((
0
02.09.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков
поробуйте раньше укладывать, он может кричать от переутомления!!!! и да, не засыпать от усталости!!!
0
31.08.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Он орет перед каждым сном!!! И дневными в том числе. Только ночью более спокоен, кстати перед ночным сном чаще всего орет меньше. А вечером в основном укладываем с часов с восьми. Куда уж раньше? Позже тоже практикуем, но это ничего не меняет. Спит ночью все равно отвратительно, до 4 утра, а потом мы гуляем. Причем до 4-х протягиваем с 2-3 кормежками.
0
31.08.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

ну тогда к невропатологу вам

0
01.09.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
У меня малыш плакал 3 дня перед сном вечером в одно и тоже время но нас сглазили, я в это не верила но вот нас 2 дня лечит одна женщина она когда руку берет сразу говорит что болит и что волнует , больше мой малыш не плачит, я удевилась когда она мою руку взела нащупала пульс и сказала что болит и что я сильно за что-то переживаю, но она не берет деньги вообще она просто помагает! но шипко в это верить не льзя а то шарлотанов много, на мой взгляд невропотолог не лишнее успокоете себя!!!
0
31.08.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
кстати,которые искренне помогают они не берут деньги,берут только кто этим ради наживы занимается..
0
31.08.2011
puluza
Краснодар

Возможно, действительно, плачет потому, что спать хочет. Многие детки так делают.

А может просто перевозбудился. Попробуйте за несколько часов до сна выключить телек, приглушить свет и создать спокойную обстановку для ребенка.  

0
31.08.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Ой, телек у нас уже месяца 4 вообще отключен =) Свет приглушаю, включаю спокойную музыку, специальную для младенцев, все это есть, но пока не наорется, не заснет (((
0
31.08.2011
Марина
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Москва
У нас это просто традиция такая, поплачем и засыпаем под укачивание, я не парюсь, знаю, многие детки орут перед тем, как вырубится.
0
31.08.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
вот блин, но так же не годится.. че его орать так, а? ну неужели и правда настолько несовершенна нервная система?
0
31.08.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
и для нас обычне дело поплакать перед сном... думаю, это нормально
0
31.08.2011
Давно ничего не писала.. Левчику 3 месяца и неделя........

Похожие записи