а в ней уже бьется крохотулечное сердечко! :))))
Позднее, покажу фоту и заключение. :) Я счастлива!!! :)))))
Спасибо, Женечка! :-* Я и сама счастлива! Только как-то сумбурно.. :))) Не совсем еще осознаю. :)
0
10.04.2011
Ответить
Москва
осознаешь.... когда они втроем будут квартиру тебе бомбить)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
10.04.2011
Ответить
Жень, не то слово бомбить:))) А шуму знаешь сколько от них?:) Но это всё мелочи, главное они есть у нас!!!
0
10.04.2011
Ответить
Москва
мне пока одного крикуна бомбардировщика хватает )))))))))))) как с двоими то представить не могу, а с троими вообще повеситься)))
0
10.04.2011
Ответить
Не,с троими легче и проще.Наверное потому что ты уже всё знаешь:)и нервишки уже так не шалят:)
0
10.04.2011
Ответить
ну вот и хороший узист попался))
поздравляю!
п.с. на кого похож рано спрашивать? ;)
0
10.04.2011
Ответить
Спасибо! :-* Лиль, ты прям какбабулька наша.. Она вчера спросила, а еще не видно кто, мальчик или девочка?.. =))))) Что там, в 3 мм-ах можно разглядеть?.. Разве что крохотучечное сердечко! ;)
0
10.04.2011
Ответить
Ура!!!!!!!!!!
Наконец-то хороший узист))))) А я и не сомневалась................)
0
10.04.2011
Ответить
Ура,ура,ура!!!!!!!!!!!!! Ты права-жизнь внутри тебя есть!!!!!!!
0
10.04.2011
Ответить



УРА!!!!!

