
Ниночка!!! Я растроганна!!! У меня так же Санёк залезал, когда я с Катериной маленькой занималась:))))
0
15.01.2012
Ответить
Женьки для полноты картины не хватает))) Очень позитивный кадр))) Счастливая мама! ))
0
14.01.2012
Ответить
мать-героиня))) надо было Женьку на спину)) на одно бедро Андрюху, на другое - Ксюху! она прям красавица))) красивая девочка))
0
14.01.2012
Ответить
Спасибо, Надюш! :)) Женьку уже не поднять! ;)))
" /> 