Встает в него, садится вся целиком и одевает на голову.. И больше никак. =))))) Я не приучаю. Просто решила познакомить. :))






А горшочек-то у вас боооольшой такой 
Я поняла, что не новый)) Просто у нас, мне кажется, поменьше размерчик горшка))
ух,а то я уже переживала,все здесь пишут о своих успехах,а мы только на голове носим)))
я тоже так думаю,и даже уверена в этих рефлексах чисто как медик)Но бабушки-дедушки и знакомые с маленькими детьми уже достали!и здесь как почитаешь...начинаешь в себе сомневаться(((
но вам я верю,как маме троих детей)спасибо,успокоили!
Сижу и улыбаюсь)))))))))))))))))))))) Какая она прелестная и даже с горшком на голове!!!
красотка))) вводит новую моду на головные уборы этой весной))
как все знакомо)))) наверное почти у всех деток есть такая стадия освоения горшка)))
мы тоже, только в таких целях, используем горшок))))
Вот тока как шапочка и интересует.. =))))))