Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

Про горшок..

Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

А горшочек-то у вас боооольшой такой

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Это Андрюхин горшок. :) Второй-то зачем покупать? ;))
0
14.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Я поняла, что не новый)) Просто у нас, мне кажется, поменьше размерчик горшка))

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Ну да, он у нас не маленький. :)) Для мальчика специально покупали, с носиком. :))
0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот-вот,это про нас!)))

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Как нас уже много таких! :)))) Класс! :))
0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ух,а то я уже переживала,все здесь пишут о своих успехах,а мы только на голове носим)))

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Даже и не стоит переживать! :) Я вообще не тороплюсь, потому что уже не по наслышке знаю, что к детям тока в 1,5-2 года приходит осознание, когда они захотели пи-пи или ка-ка. :))) Чего мучать зря себя и ребенка?..
0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже так думаю,и даже уверена в этих рефлексах чисто как медик)Но бабушки-дедушки и знакомые с маленькими детьми уже достали!и здесь как почитаешь...начинаешь в себе сомневаться(((

но вам я верю,как маме троих детей)спасибо,успокоили!

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Я вот так же старшего сына мучила с 8-ми месяцев, из-за нравоучений бабушек.. А потом плюнула, и поверила статистике и своему материнскому сердцу. :)) Удачи вам! :)
0
14.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Сижу и улыбаюсь)))))))))))))))))))))) Какая она прелестная и даже с горшком на голове!!!

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Стеллочка!!! :* Она такая потешная сейчас!.. :))))))
0
14.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Замечательная! И видно, что умненькая девочка будет, отличница! Это точно!

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Поживем - увидим, как говорится! ;))))
0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

красотка))) вводит новую моду на головные уборы этой весной))

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Так и представила, как народ вышел в замечательную весеннюю погодку на улицу, а на головах горшки.. =))))))) И зонты не нужны, если что.. :)))))))
0
15.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
15.02.2013
Мама девочки (16 лет)

 как все знакомо)))) наверное почти у всех деток есть такая стадия освоения горшка)))

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Точно! :)) Надо же выяснить, где он больше пользы принесет.. :))))
0
15.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

мы тоже, только в таких целях, используем горшок))))

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Это ж интересно! =))))))
0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

как шапочка очень даже ничего)

0
15.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Вот тока как шапочка и интересует.. =))))))

0
19.02.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

все правильно сделала) аххахах

0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
=)))))) чем бы детя не тешилось.. :)))
0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Такая милаха
0
14.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! :))
0
14.02.2013
О слингах, которые не хотят продаваться.. :) Еще один способ сказать о любви.. :)

Похожие записи