Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

19 недель...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новосибирск

Вот и я переодически реву - постоянно на что-нибудь обижаюсь - да и муж бывает обижает своим невниманием - ничего как-нибудь справимся!

0
05.03.2009
Ветрянка :) *** ЭКВАТОР ***

Похожие записи