Войти
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Выходные дачники..

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Блииин,какая красота!!!!! Фотографии супер!!!!!! Так хочется тож на дачу... хоть и не наша,но пока нам "с барского плеча" бабушка мужа ездить разрешает пользуемся. А как же хочется свою как Масяня пишет с плантациями вкусного и цветов!!!! Но,пока никак... Да и к прабабушке только после родов планируем поехать - сейчас уже опасаюсь,всё-таки далеко,даже не Московская обл.,а Калужская.

0
01.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и пользуйтесь! Особенно летом! Такая духота-суета в Москве!.. Единственный плюс - комаров нет. image 

Мы вот тож теперь не известно, когда своей обзаведёмся с этим кризисом! image

0
01.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Пользуемся,пока можем(неизвестно сколько это ещё продлится),она и так уже вся в претензиях,что мы сейчас не ездием,по её мнению если я не еду,то муж обязан!(если не читала у меня есть "приоритеты прабабушки" там малая часть того,что мы терпим).Мы там не хозяева - это не трогай,это не двигай,участок я "засрала"(извини) цветами, слышала уже от неё фразу(правда по пьяни и не прямо к нам) мол я пустила,я же могу и выгнать их отсюда!!!(один раз и правда выгнала -лет 10 назад,мы только поженились и посмели подвинуть кровать ,она так разоралась,что нам пришлось срочно уехать без завтрака и пардон туалета).Противно,а терпим ради ребёнка. Она б и сейчас нас наверно не пускала бы если б не больные суставы пальцы плохо работают.

А своя - это голубая мечта))))) Тож кризис подкосил! Муж уже думает если ситуация не изменится,то после выплаты кредита за машину(через 2 года) будем влезать в новую кабалу ради дачи,только б своя!И что б никому ничем не быть обязанными!

0
02.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

М..да.. Блин, вот не понимаю я таких "гостеприимных" бабушек! image "Повезло" вам! image Конечно, лучше уж своё! Мы тож залезли в кредит, и строили дом (фотку я выложила в одном из коментов ниже), а сейчас приходится его продавать. :( Но это лучше, чем квартиру. :)) Вот выправим своё материальное положение и опять начнём строить. :)

0
02.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Жалко такой дом(  Ну ничего,кризис вечно не продлится отстроитесь ещё!!!))) А пока хорошо,что есть возможность хоть куда-то выезжать) Хоть от города отдыхаете! Удачи вам)))

0
02.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Пасиба! :) Только вот на выходные прогноз погоды не радует! :(

0
02.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Что,опять какую-нубудь бяку обещают? Ну если дом хороший,то дождь не очень страшен,зато воздух какой!!!

0
02.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да уж.. бяку! :((( 13-16 градусов всего. :( И дожди переменные..

А дом дровами отапливается.. вода в колодце, туалет на улице. :(

Бум посмотреть. :) Вдруг опять врут на счёт погоды? :)

0
02.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Гыыыы))))))) Знакомо!!! Дом 2х этажный,1й этаж каменный там как в казиматах прохладно даже в жару,не говоря уж про весну и осень.2й этаж деревянный и весь "проветривается"; печка есть,но толи её надо чинить,толи так положена,но обогревает она только 1й этаж,и то надо постараться! Туалет естественно на улице надо бежать через участок)))) а колодец изначально не предусмотрен - за водой с бадьёй в деревню ездием!)))) Так что не удивила)))))

А с погодой у нас могут намудрить только так!!! Посмотри,мож съездиете!

0
03.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Не.. не поехали. Сегодня по гостям катались, а завтра в Мегу на мульт поедем. :) Погода не фонтан, конечно!.. :(

0
04.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Мда,не фонтан.....!!! Ничего,гости и мульт это тоже хорошо!!! Посмотришь делись впечатлениями))))))))) Приятного просмотра))))image)))))))))))

0
05.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Знаешь.. взяла, да не пошла я на мульт.. image Мужиков своих отправила, а сама по магазинам пробежалась, кое-что для Андрюхи прикупить.. Купим диск - посмотрю.. Нашлись дела поважнее. image

А муж сказал, что мне обязательно надо посмотреть его.. Женька остался в восторге! image Пытался рассказывать.. Но получились одни эмоции.. image В общем, сказал, что это смотреть надо! image

0
06.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ну ты даёшь!!!!!!!!image Конечно стоит посмотреть! Эмоций после просмотра куча и естессно Женя тебе толком кроме восторга ничего не расскажет)))))

0
07.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Я тебя перетяну таки в "Фотографию")))

А Женька такая же щиклея как и Мика, только пресс у него накачан))) Почти завидую вам, тоже хочу куда-то вырваться, а у нас то непогода, то я болела. Да и лето какое-то хиленькое...

0
01.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

=))) Вот как обзаведусь "зеркалкой" так, может, и сама перетянусь. ;))) Настроение меня сейчас редко посещает на пофотографировать.. Как-то тесно мне уже! imageИ в ФШ я не очень люблю ковыряться.. :) Часто лениво.

А Женька "жилистый" и "стуколенный" в меня! Я такая же в детстве была.. :))) А я и рада! Лучше, чем в папу нашего. У него от свекрови склонность к полноте..

На природу я сама ужас как рвусь! В эти выходные, надеюсь, погодка не подведёт, и поедем к деду ещё разок. image

0
01.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Я смотрю ты и без зеркалки прекрасно справляешься))) первая фотография вообще завлекательная)  а последняя уююютная уютная)

 

0
01.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ой.. ну, захвалила меня совсем! image Всё дело в настроении, как мне кажется.. :) и вдохновении, безусловно! image

0
01.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

А у нас только одна дача, да и на той стоит сарайчик с диванчиком))) дом только в этом году стали строить. Моя мама нивкакую дачу не хочет))) разве что сад)

0
01.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и хорошо! Домик достроится и можно выезжать всей большой семьёй.. Даже не столь важно, какая погода! Свежий воздух, отсутствие суеты любому человеку пойдут только во благо! :) Особенно после наших крупных городов! :)

А наш недостроенный семейный домик стоит сейчас на продажу.. image Не выдержал кризиса.. imageА там уже стены стоят и крыша.. Смотри, какой красавчик:

image

Так жаль с ним расставаться!!! image

0
01.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Какая прелесть((( жалко его

0
01.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image

0
02.07.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

imageсупер!!! Так хочетьс яна природу, на дачу, но у нас все далеко живут, одни на Алтае, другие на Азовском море image

0
01.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да.. далековато! image 

У меня свекровь сейчас в деревне (она на всё лето туда уезжает) в Орловской обл.. туда 5 часов на машине.. И мама моя в Нижегородской обл, куда тоже 5 часов на машине... :( Ближе ничего нет. :( Вот, хорошо, дедуля нашёлся! image

0
01.07.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

imageповезло вам

0
01.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Главное вовремя очень дедуля объявился! :)))

0
01.07.2009

Хорошо-то каааак!!!!))))

0
01.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да.. :))) Я б там поселилась, с удовольствием! image Но условия там не для беременных с детьми.. :)

0
01.07.2009

Тоже бы обзавелась своим домиком дачным!!! Есть такая заветная мечта - плантация клубники, шоб выходишь из дома, а таааам... красным красно (правда, ухаживать за ней надо((), под окнами цветов всяких разных куча, и сад с фруктовыми деревьями!!! Картошку, моркошку и так куплю)))) ММмммм, ляпота!!!!!!!!

0
01.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага.. летом вообще красота загородом.. Подольше от этой суеты и духоты..

А клубники прям хочется-прехочется!!! Тока у меня от неё изжога. :((( image

0
01.07.2009
Большие девочки.. :))) 36 недель Второй пошёл.. :)

Похожие записи