Войти
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Сумазбродно гуляем на 39-ой неделе.. %)))))

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ну ты даёшь!!!!!!!!! Молодец,просто горжусь тобой!!!!!image Мы тож ходили на Поттера вчера, в принципе неплохо,но одно но - я просто офигела сидеть 2,5 часа!!!! Бедная моя 5я точка,а особенно копчик!!!! Но впечатления хорошие))) Давненько мы не были на Поклонке,но в выходные,да ещё и в жару не хотца... А на боевой технике Серёга налазился в г.Малоярославец(возле дачи) там целая площадь такого и доступ свободный. Тож восторга было)))

А рожать.... сейчас ехали от друга из центра так мась ТАК давил в промежность и на прямую кишку,что волей неволей думалось доехать бы до своего района))))))) Ничего,приехали,поужинали - не рожаю!!!!!

0
19.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image Блин, вот и жди теперь каждый день!.. image Как там говорят?.. "Ожидание смерти, хуже самой смерти!" image Конечно, с рождение с рождением ребёнка это никак не связано, но смысл тот же.. :)))

А я в кино нормально высидела.. Женька ещё ко мне прижимался постоянно.. То от холода (кондеи там больно шпарят..), то от смущения от просмотра поцелуйчиков.. image А ещё он Андрюху держал, когда тот пытался бегать.. image

А На "Поклонке" жесть, конечно, в такую жарищу!!! image Это тебе не многотеневой парк.. :)Дурёха я, конечно! image  Но, главное, ребёнку весело было. :))

Сейчас натрескалась арбуза и сижу довольная!!! image Рожать пока не хочу! image

0
19.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Серёга у нас тоже хорошо высидел(даже удивились немного))),кондеи раотали нормально - было то,что надо. А на такой героизм как Поклонка я наверно всё-таки пока не способна)))

До арбузов мы пока не добрались - обошлись дынькой(с Серёгой на двоих мммм...))))

Вот рожать и я пока как-то так... недельку точно подождать могуimage)

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

А я вот уже и не знаю.. :)) Подожду ли?.. image Чёт сегодня пузо потягивает.. :(

0
20.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

А я решила с сегодняшнего дня снять бандаж. И опять отдаёт мне куда-то в область прямой кишки...

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Я дома его и не ношу.. тока на улице. :) У больно сидеть в нём не удобственно. :)

0
20.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да я тоже носила только на улицу,чтоб ходить полегче было.А тут подумала,что если мась хочет опускаться пусть опускается,срок уже приличный!

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и пральна! ;))) Пусть опускается. image

0
20.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

От!!!! И я так подумала!!!!

0
20.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

imageотлично провели денек :)

как самочувствие?

0
19.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Хи-хи.. image Самочувствие, вроде бы, ничего.. :) Муж ещё арбузик купил.. Съела 2/3 в одно моё беременное пузо. image  Хорошо!!! image

0
19.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

молодчинка! :) от тебя позитив так и прет! я тебя просто обожаю!

image

0
19.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image Хохотушка я по-жизни!.. image Меня уже детки начинают ингда спрашивать: "А почему вы всё время смеётесь?.." image  http://www.babyblog.ru/user/KYXHR/409925

image

0
19.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Точно, надо заказать арбус!!! я вчера на него мылилась, а потом забыла, бошка то дырявая!

0
19.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Хм, почемуто не добавился этот пост во френдленту, что за безобразие. Молодцы! что сказать. Я вот Гарри Поттера тоже оценила, правда совсем недавно, нравятся мне ети фильмы, мы даже Мишке купили книжку из этой оперы "Сказки Барда Бидля" ему нравится))) хотя там иллюстраций минимум.

И правда сидишь прислушиваешься к себе) Рожаем нерожаем))) У меня правда только тренировочные но частые, особенно после поездок. А сегодня опять тишь да гладь))

0
19.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

А у меня сегодня стало пузо потягивать.. разок поясница поныла.. Может тоже треники?.. А может и рожу уже на днях? image Не хотелось бы пока, честно говоря.. :( Недельку бы ещё походить.. Мама 25 должна приехать. :)

0
20.07.2009
Поход в ЖК.. Похоже, уже последний.. :))) Ой...

Похожие записи