Войти
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ой...

Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ню-ню..Верный способ отсрочить роды-это полы помыть, гы)))) Часика через три-четыре можно и в роддом, ага)))

0
20.07.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

а мне это не помогает

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Не.. я вумная! =)))) Полы не мою. image Шторы дошить решила да так, по стирке-глажке. :)))

0
20.07.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

тож хорошее дело))

0
20.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image а я мою и ничего!

0
20.07.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

стойкая))

0
20.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ага) как оловянный солдатик!

0
20.07.2009
Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва

Аналогично и полы мою, и по дому до седьмого пота убираюсь и стимулируем с мужем шейку:)))), и гуляю, и гмнастикой для беременных занимаюсь, ай..., ей, моей малышке все ни почем, не хочет на белый свет пока, хоть ты тресни:)

0
20.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

дааааа! и еще готовишь всякую херь специально навороченную, чтобы на ногах подольше на кухне))) и нихера!

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Стойкий малыш, однако!.. :))) Я это всё проходила в первую б-ть.. :))))

0
20.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
сейчас главное занять выжидательную позицию) что я и сделала)
0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и молодец!!! image

0
20.07.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня вот тоже самое. и потягивание как при месячных и туалет и спина. не сплю думаю потому что душно

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Душно, да!.. Чуть понапрягаюсь и потею сразу!.. image И спать тяжко..

А давно у тебя уже потягивает?

0
20.07.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

а я даже когда не напрягаюсь мокрая вся, хотя хожу голышом. а уж если попила или поела даже холодное то усе - пипец мокрая как мышь. потягивает с вечера субботы. я уж честно настроилась в вс ехать, хороший день - муж дома, пробок нет. а хрен тут. вчера мужа на секс согласился (ура!!!!!!! а то с 22 нед ни-ни) даже сам инициативу проявил, я уж и не смею просить )) с надеждой такой потом спросил "ну теперь может уже завтра сынок родится" а фигушки. тихо все. только напряжен пуз и все. завтра поеду на осмотр в роддом, мож че наковыряют

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

А чего вы так рано ковыряете-то? ;))) ПДР ещё не наступил.. 39 недель только будет. :) Мы с мужем (со старшеньким) как только не наковыривали и не нагуливали, роды не начинались вплоть до 41 недели ровно. =)))  

Тебе, видимо, просто тяжко уже ходится, поэтому и хочется поскорее. :) Да? ;)

0
20.07.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

и это (хотя вобщем то если малышу надо могу и месяц еще погулять, пусть делает как считает нужным, мое дело малое - потерпеть :)) ) и роддом в который оч хочу 27-го на мойку. ну они мне прямым текстом не сказали, конечно, наковыряем ))) сказали приезжайте, посчитаем сроки, посмотрим на кресле...но я как-то явно услышала между слов НАсмотримimage и вообще мне кажется если малыш не готов, то его ничем н выманишь ))) вот сейчас пробка начала отходить, чуть-чуть пока, прозрачная. подождем, интересно так!

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Хм.. вот это уже интереснее! ;)))) Пробка - хороший вестник! :)) Мне врач велела именно на неё и дожидаться. Типа, если пробка отойдёт, значит, в течении суток, скорее всего, рожу. :) Но она сделала поправку, что это касается именно повторных родов.. :) Вот и жду. :) Хотя в первых родах не помню отхождения пробки.. и пузырь мне прокалывали уже при хорошем раскрытии. :))

А тебя может и положат прям завтра?.. ;)

0
20.07.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

вот и я думаю, что могут упечь.....надо пойти наесться всякой дряни вкусной.....хотя хотелось бы на схватках самой приехать, так веселее и динамичнее :)))) у меня пробка с орех фундук отходила 2 раза на 31 нед, поэтому не знаю как сейчас на нее реагировать. радоваться или проигногировать. была бы она еще не прозрачной, а с прожилками...но радует, что хоть какое то движение вперед есть

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

В любом случае, думаю, вещички тебе нужно прихватить.. :))) А движение, конечно, только вперёд! :) Выход один! image

0
20.07.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

вещи уже все собраны, стоят в коридоре моя смища и пакетик мужа на роды :))) так трогательно. последнюю неделю куда я туда и сумка

0
21.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Как там говорят?.. "Лучше перебдеть, чем недобдеть!" image А я с тапочками не расстаюсь уже неделю. :)))

0
21.07.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

ой этот маленький пакетик: обменка, анализы мужа, сертификат, носочки и тапки дааавно со мной :))))

0
21.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Хихих, Нинусь, это не треники, это уже предвестники тогда))) А мне еще свадьбу фотать ага))) а она 28го... хочу 3 августа, но что-то страшно становится кого я себе нарощу до 3 августа, скоро только распорки ставить для поднятия ребер.

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image Вот умора!!! Всё представляю как пузатый фотограф на сносях ностся за пархающими женихом и невестой.. image А что.. у тебя пока все шансы! image

0
21.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Вот и мне смешно)))) Про шансы это да, фасольк потягивается и ворочается ни малейшего признака не показывает пока что, даже пуз задран бодрячком... эххх...

0
21.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Что эхх?!! Вот отработаешь 29-го и можно рожать! image

У меня одну одноклассницу с собственной свадьбы рожать повезли.. А с той свадьбы фотографа повезут. image Ты, главное, всё необходимое с собой на свадьбу прихвати! ;)

0
21.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Может сразу с сумочками, вдруг захочется на столе сплясать или еще какнить обнеадекватиться))))

0
21.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Во! А я о чём?! image image

0
21.07.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

imageкого то ты мне напоминаешь: "не, не то, еще похожу!!!"

Удачных родов и максимально безболезненных

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, конечно, но я пока похожу! ;)) Можно? ;)))

0
20.07.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

imageэто ты у своего малышастики спроси

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Я его уговариваю изо всех сил! :))))))

0
20.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Давай, Нино, только держи нас в курсе событий ;) А я хочу дождаться числа до 24.. тогда можно и рожать ;)

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ой.. постараюсь держать, конечно, но не обещаю. ББ на лёгкую версию ещё не перешёл, а так, тяжеловат он пока для мобильника. :) Попробуем.

Тока мне тож Лёвочку хоцца! Ждём 24-го..  image

Но я пока дома. :) Шторы шъю. image

0
20.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

это дело полезное :) похвастаешься потом работой? :)))

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image Обязательно!

0
20.07.2009
анна
иван, 24 года 3 месяцаГЕОРГИЙ, 17 лет 3 месяца Москва

смотри аккуратней вторые роды очень быстрые.я за три часа родила .хорошо муж рядом был успели доехать

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да я всё об этом знаю.. Только Женька у меня родился ровно в 41 неделю.. Надеюсь, этот сильно торопиться не будет! :)))) Да и муж пока рядом.. Правда, на футбол собрался вечером съездить. image

0
20.07.2009
анна
иван, 24 года 3 месяцаГЕОРГИЙ, 17 лет 3 месяца Москва

у меня тоже самое первый Ванюшка в 42-ве родился да и Георгий не особо торопился в 41-ну родились.Но мы перестраховались поехали заранее без схваток,т.к роддом в другом районе выбрали(полежала там 3-ри дня,зато спокойней как то.

0
21.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

А меня положили только уже ровно в 41 неделю (после осмотра, как водится, и рожать стала). Совестно им стало меня не класть. :))) Патологий не было.. и мест в дородовом тоже.. И сейчас говорят, чтобы только с родовой деятельностью ехала. :)))

0
21.07.2009
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Нинуль, может это уже и не треники...держи нас в курсе событий. Очень ждем с тобой твоего сыночка!!!!
0
21.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вчера, похоже, были именно треники. :) Сегодня пока всё тихо.. Продолжаем ждать.. :))) Точнее уговаривать сынулю ещё недельку посидеть! image

0
21.07.2009

У меня сегодня таже ситуация с утра , а сейчас вроде бы затихло...Не за горами уже встреча с крошкой !!!

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да.. уже совсем близко! :)

0
20.07.2009
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово

каждый день как сапёр: схватки - не схватки; рожу - не рожу; затих - пошевелился.........:)

0
21.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Во-во.. как на минном поле!!! image

0
21.07.2009

А что ББ может гороскопы писать???? Можно по подробнее, что то я про такое не слышала????

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Где-то в настройках можно настроить гороскоп. :) Но я его оставила чисто так.. поржать. image

0
20.07.2009
Анна
Москва

А ведь может и на вашу годовщину родиться, будет вам подарочек с мужем!

0
20.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да ну!.. :))) Не охота даты совмещать.. :)) А их столько, что немудренно, конечно! image

0
20.07.2009

Ну что, как оно сегодня?

0
21.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Замечательно! image Шторки-балдахин вчера дошила.. Сегодня поглажу и повешу.. Покажу, что получилось. :) Продрыхла сегодня до 11-ти.. image

0
21.07.2009

Молодец какая:)))

 

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

И не говори-ка!.. :))) Ещё у братика моего родного 2 августа ДР.. =))) К кому под бочёк подвалимся, интересно?.. :))) Очень надеюсь, что ни к кому! Пусть у Андрюшки будет свой праздник! Например, 30 июля.. Надежда ещё теплится! image Будем ровно на месяц вас младше. ;)))

0
20.07.2009
Сумазбродно гуляем на 39-ой неделе.. %))))) Арбузик.. :)))

Похожие записи