Начинается..
Три дня уже Андрюха, иногда, без причины капризничает.. Полезла вчера в рот.. А там оба нижних зубика уже через дёсонки прощупываются.. :)) Ждём теперь, когда прорежутся. :) Купили Калгель, достали прорезыватели.. :)
У Женьки первый зубик прорезался в 4,5 месяца..
Теперь мы во всеоружие! 

А ещё, вчера, Андрюха пополз "по-пластунски", но назад.. :))))))


Непременно!!! 