Любят иногда мои мальчишки так валяться и рожицы друг другу и себе самому строить.. 


Любят иногда мои мальчишки так валяться и рожицы друг другу и себе самому строить.. 


Даже боюсь представить, что будет, когда Андрюха доберётся до Женькиных игрушек!.. =))))))
А мой уже готов делиться!!! Даже машинки из лего делает и брату носит показывать))))) Интересно надолго ль?
ты одним развивающим ковриком, так сказать, двух зайцев убила. И старшенький занят и младнешький
ох, ничего себе, какой Женька у тебя длиннющий))))) а у Андрюшки пятнышки на затылке как у моей Ксю)) и коврик у нас из этой же серии =))
Женька у меня уже 125 см ростом. :) А Андрюха где-то 65 см :)))) Почти пополам. :))))))
А пятнышки и у Женьки такие были. :))