Вхожу я в детскую комнату, где на коврике лежал Андрюшка.. Смотрю, а тот лежит общается со своим друганом Андрюхой..
Причём, второй сидит на попе, Андрюшка держит его за ноги..
Успела фотик схватить..



Вхожу я в детскую комнату, где на коврике лежал Андрюшка.. Смотрю, а тот лежит общается со своим друганом Андрюхой..
Причём, второй сидит на попе, Андрюшка держит его за ноги..
Успела фотик схватить..



Двое из ларца,одинаковы с лица)))))))))
Да и фигурки чем-то похожи)))))))))
Красавец Анрюшка!!!!!!!
ой как здорово! Захотела тоже пупса прикупить :))))))
P.S.Я в сегодняшнем посте употребила вас, можно сказать, в личных целях... Надеюсь не против? ;)
Да я не против.. Надо глянуть, что там за употребления меня.. :)))))) Только со мной запросто можно и на "ты". ;)))
А пупс у нас уже давненько поселился.. года 3 назад.. Мы с Женькой тогда назвали его Андрюшкой. :)) А когда я была беременна, этот пупс сидел у компа.. Я смотрела на него и мечтала, что мой малыш родится такой же голубоглазый и улыбчивый.. :)) А он получился практически копия этого пупса! :)))) Забавно! :)))
так вот ты какой мой прототип... вот ты мне, Андрюха, скажи в чем сила? )))
Нинуль, ФОТО СУПЕР!!!!!!!ДВА ПУПСА встретились
Анрюшка забавный такой, солнечный)))))
Вот это да! А Андрюшку 2 вы приобрели до рождения Андрюшки 1?
(главное тут - не запутаться в Андрюшках)
Ну.. габариты у Андрюшки-2 настолько перевешивают габариты Андрюшки-1, что перепутать не сложно! ;))))))))
вот и заблуждение что только девочки в куколок играют=)))))))))))))))
Это верно! Но мальчики, думаю, играют с куклами в чисто познавательных целях! ;))))