у мамы моей.. Вечером 2 января приехали, числа 23-го уедем.. Первые два дня по гостям разъезжали.. Благо папочка нам машинку оставил, и мы весьма свободны в перемещениях! 
Вчера с Женькой и моей крестницей на ёлку ходили. Замечательный спектакль! Ёлка-красавица! Хоровод весёлый! А Деда Мороза играл мой очень хороший друг. :))) Жаль фоток сейчас нет у меня! ((
А вечером уже с Андрюхой ездила в гости к одному нашему дружку - годовалом Егорке.. Егорка шустрый малый! Он уже сам ходит ножкой, игры, соответствено, взрослые.. :) Но речь сейчас о другом.. оказалось, что Егорка ростом, как Андрюшка.. А весит даже меньше Андрюхи! =))))) Такое ощущение было, что это два разнояцовых брата-близнеца!
А вот и фото:
