С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие мои подружки-ББшки!!!

Желаю вам терпения и выдержки во всём.. В воспитании деток, в отношениях со своими половинками, в принятии себя красивой, неповторимой и самой лучшей! 

А мы встретили этот год замечательно! :)) Где-то в 22-30 к нам приехал Дедушка Мороз со Снегурочкой.. Поздравили всех деток (а их было 7 человек, включая двух младенцев до года..).

Женьке Дедушка подарил долгожданного Трансформера, Андрюшке - погремушку.. :)))
Новый год встретили, и пошли на уличную ёлку, где традиционно собираются все наши соседи и друзья. Андрюха спал, несмотря на все буv-бац-бубух.. :)))))

Времени нет писать много.. Коротенько:
А эт мы с мужей моим красивые и праздничные:

Это с Андрюхой:

А это Женька с друзьями..



Завтра к мамульке моей уезжаем на 2-3 недели.. :))) Праздник продолжается! 


Представляю!!! :))))
Передай Женьке, что его костюм был самый крутовской

Спасобо, Ксюшенька!!! :)))
Спасибо, Дашуль! 
