Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,Ниночка!!!! И вас с наступившим!!!! Всего вашей замечательной семье наилучшего!!!!!!!!

Молодцы,вы прям как в песенке "весело,весело,встретим новый год"imageimage

0
01.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Надюш! image Завтра к мамульке моей уезжаем на 2-3 недели.. :))) Праздник продолжается! image

0
01.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну просто молодцы!!!!!!!!! А мама где,далеко?

0
02.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Нижегородская обл. Собственно, мы уже тута. :)))

0
02.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Молодцы!!! Хорошего отдыха!!!

Нас друзья приглашают в Калужскую обл.(там наша дача),в деревню,мы честно отказываемся - ехать не близко,с собой вести вещей (для Димка коляска,кроватка... сама понимаешь ),да и пусть по ночам высыпаются пока могут))))))))) Даст Бог всё будет хорошо и в марте им спать уже не придётся ))))))))))image

0
03.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А мы коляску и кроватку нашли тут.. А в квартире нас много! 5-ро взрослых, 3-е детей.. Весело, короче! =))))))

За окнами красивый зимний лесок.. на улице мороз и солнце.. под ёлкой подарки с конфетами..

Даже в тырнет выйти некогда.. :)))))

0
04.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Это ж хорошо,что некогда!!!! Значит действительно весело!))))))

0
04.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ага.. Всё по гостям, по гостям.. Завтра с Женько и крестницей на ёлку пойду. :))

Папу сейчас проводили назад, в Москву, а сами остались числа до 23-го.. :))))))

0
04.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Cупер!!! Мы с Серёжкой уже на 2х ёлках были(тута всё есть))) ).

А Женька значица от сада почти до конца месяца отдыхает))))

0
05.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

О, да! Он так доволен сим фктом!!!! :))) Ёлка ему понравилась очень! А Дедом Морозом был мой очень хороший друг. :))

0
05.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Мой тоже на ёлках повеселился - доволен...image

А у нас в театре Снегурочкой знакомая была,и после спектакля когда фотографировались она спросила у Серёжки где младший - ты представляешь его удивление)))))))))

0
06.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Представляю!!! :))))

0
06.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

))))) Глаза на полвосьмого)))) и косяка на меня))))))

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет)

Нинусь, вас тоже с наступившимimage Передай Женьке, что его костюм был самый крутовскойimage

0
02.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо огромное, Танюша! *))) Я ему, обязательно, передам! ;)))) Звра на ёлку в этом костюме пойдём. :)))

0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

Спасибо))))) и всё ваше большое семейство с праздникамиimage

0
03.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Спасобо, Ксюшенька!!! :)))

0
04.01.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Нинуля!!!!! С новым годом!!!! Спасибочки за поздравление:) Исполнения всех ваших желаний!!!! Фото замечательные, на предпоследней такая коктливая киска "Рррррр", супер!

0
01.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Спасибо, Дашуль! image

0
01.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

какие вы все красивые )))))

Спасибо за поздравления и взаимно!!! )))

0
01.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image

0
01.01.2010
Письмо Деду Морозу и открытка для мамы.. Гостим..

Похожие записи