
Еле нашли.. Завтра Дедушка Мороз подарит Женьке этого трансформера. :)))
А сегодня принёс из сада маме открытку.. Простенько, но мне было очень приятно! 




Еле нашли.. Завтра Дедушка Мороз подарит Женьке этого трансформера. :)))
А сегодня принёс из сада маме открытку.. Простенько, но мне было очень приятно! 



Надюш, а тебе Серёжка отрытки не пишет? ;))
Может,при желании.Как-то написал "мама папа я вас очень люблю"(это ещё до рождения Димка). Написал правильно,т.к. бегал спрашивал))))
А сейчас он Деду Морозу рисунок нарисовал - жёлтую ромашку на оранжевом фоне(ну заштриховал),объяснил это тем,что Дед Мороз у себя цветочков не видел ))))
Придётся ночью нам теперь не только подарки класть ,но и не забыть забрать рисунок))))))
Чтобы самая здоровая была! Вот так вот! Молодец, заботливый мужчина растёт!
Ага.. Мой рыцарь и защитник.. 
Главное шоб не хворала))))Класс!!!я уже тоже так хоч))
Обязательно будет! ;))) Вот малыш чуточку подрастёт.. :))