Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Письмо Деду Морозу и открытка для мамы..

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Какой умничка!!!!!image

0
31.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Надюш, а тебе Серёжка отрытки не пишет? ;))

0
31.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Может,при желании.Как-то написал "мама  папа я вас очень люблю"(это ещё до рождения Димка). Написал правильно,т.к. бегал спрашивал))))

А сейчас он Деду Морозу рисунок нарисовал - жёлтую ромашку на оранжевом фоне(ну заштриховал),объяснил это тем,что Дед Мороз у себя цветочков не видел ))))

Придётся ночью нам теперь не только подарки класть ,но и не забыть забрать рисунок))))))

0
31.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Чтобы самая здоровая была! Вот так вот! Молодец, заботливый мужчина растёт!

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ага.. Мой рыцарь и защитник.. image

0
31.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск

Главное шоб не хворала))))Класс!!!я уже тоже так хоч))

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Обязательно будет! ;))) Вот малыш чуточку подрастёт.. :))

0
31.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

как классно! такой молодец!

0
01.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Так мило))

0
30.12.2009
Андрюшке 5 месяцев С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Похожие записи