Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Андрюшке 5 месяцев

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Всё-таки запихала Андрюшку в этот бодик))))))))) Горжусь тобой!!!!!!!!!!!!

Умника,красавчик маленький!!!!! И правда - уже 5 мес.!!!!!!! Нин,как-то очень быстро....)

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Запихала! image Надо искать что-нить на смену.. и максимально похожее. :)))))))

0
30.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Удачи в поисках!!! Уже через месяц увидим результаты ))))))))))

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image

0
30.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Ух ты!!! Какой молодец! image А львята на одежде его до годика сопровождать будут? Интересная задумка! Наш не встаёт на четвереньки вообще, очень-очень слабенькие попытки лишь на днях появились :-(

Поздравляем с 5 месяцами!!! image

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Стеллочка!!! image А ты не беспокойся за своего Данилку! ;)) Все детки так индивидуально развиваются! :)))

А львят я стараюсь покупать. Уж очень они мне нравятся! image

0
30.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

буду иметь ввиду ;-))

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

Поздравляем львеночка Андрюшку с очередной датойimage

Нинуль, с этой вашей хронологией, я так и представила: "А это Андрюша пошел в школу"(а на нем все та же кофточка на одну руку натянута)image Сорри, я не в обиду, просто голова у меня дурацкая - всякая фигня в нее лезет.

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Танюш! image Голова у тебя не дурацкая, а фантазирующая хорошо! ;)))) Представила сейчас, как на Женьку возможно натянуть Андрюшкин бодик.. image Ну, никак!!! image Бум искать замену с другим лёвом.. :))))

0
30.12.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Ай да молодцы!!! Пождравляим!

Я знаю секрет бодика, Нина наверно его снизу не застегнула)))

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну вот.. :))) Взяла и всем наш секрет открыла! :))))))))) Надо найти похожий бодик, для максимального сходства! =)))

Спасибо, дорогая, за поздравления! image Петеньке наши взаимные поздравления! image

0
30.12.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

image пасибки))) Всего вам самого светлого, самого ласкового в Новом Году!

0
31.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

наши поздравлялки, маленький молодечик! Андрюшка так вырос, а с зубками очаровашечка-зайчонок!!!)))))у нас пока еще небольшие, на фото не видно, если специаьно не приставать к Дрю...крик такой....)))

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Катюша! image Зубки да, хороши, только кусаются уж очень больно иногда! image Подожди, скоро Андрюшка сам будет показывать свои зубки.. ;)))

0
30.12.2009
Мама девочки (16 лет)

не устаю повторять - какие вы молодцы!!! очень радуюсь за вас!!!!!

не отказалась  бы от такого жениха для Алинки!image

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А что, мир так тесен, так тесен! image

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Андрюшка!С вареньем тебя!!!!!!!!Дальнейших достижений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

СПАСИБО!!! image

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

поздравляю!!!! какие вы уже большие! не верится....кажется еще вчера только прочитала от тебе, что родила )))

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Спасибо!!! Действительно, Лилечка, так быстро время бежит!.. Не угонишься за ним! image

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Поздравляю с очередной датой! Думаю в следующем месяце в кофтейку эту уже не влезите:))))

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Дашуль! :)) Вот через месяц и проверим, влезим, или нет! ;)))))) Надо замену искать..:)))

0
30.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Богатырь )))

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image

0
30.12.2009
Андрюка :))) Письмо Деду Морозу и открытка для мамы..

Похожие записи