Уже несколько дней копаюсь в интернет в поисках прогулочной коляски. К сожалению с 4-х месячной манюней поиски коляски в реальных магазинах практически невозможны...
Сначала смотрела б/у (все-таки какая-никакая экономия). Потом стала рыться в интернет-магазинах. Вообще потерялась среди огромного разнообразия. Что выбрать - вообще не знаю.
Как один из вариантов - смотрела б/у Capella-801 (2010года).

Вроде ничего.
Порадовал 1) большой капюшон,

2) в утепленном варианте хороший чехол на ножки и теплый конверт (что особенно актуально, т.к. пересаживаться нам в коляску в феврале-марте),
3) широкое сидение, по идее малышке должно быть в нем удобно,

4) удобная на первый взгляд корзина для покупок,
5) и конечно цвет - розовый))))
Хотя разница в цене между б/у (1350) и новой (2050-2100грн) вроде не настолько огромная, чтобы не позволить задуматься о новой.
А если смотреть на новые, то я вообоще теряюсь.
Основные требования к коляске:
1. широкое сидение
2. обязательно зимне-летний вариант, желательно не только с чехлом на ножки, но и с конвертом,
3. дождевик обязательно!
4. легкий ход (хотя выбирая в интернет магазинах как это поймешь? только по чужим отзывам...)
5. регулируемый наклон спинки до лежачего (или 170 градусов)
6. ремни безопасности с мягкими накладками
7. возможность стирать части обивки
8. обязательно прогулка, с весом желательно до 8-9 кг.