Войти
Елена
Анечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Озадачилась покупкой коляски

Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
У нас коляска не немного другой фирмы но суть такая же! Как будто две фирмы объединились в одну:) все в ней хорошо. Но когда ребенок к тебе лицом идти неудобно. Так как расстояние между колес узкое! И неудобно еще забираться на бордюр, приходится ухитряться. А вот если перекрыть ручку и ребенок смотрит уже вперед, то намного удобнее. И коляска удобнее поворачивается и на бордюр залезать удобнее!!! Но самое большое но, это то что спустя какое то время начинают греметь колеса. И плохо проходима в некоторых местах:( а так плюсов у нее много. Особенно в капюшоне:)
0
18.01.2012
К зиме почти готовы

Похожие записи