Подскажите, кто какой кофе любит покупать для капсульной кофемашины Неспрессо?
Я покупаю только Якобс. Для меня это один из лучших по соотношению цены и качества. Очень высокая степень обжарки зёрен. Аромат натуральной арабики и достойный вкус. Особенно нравится Espresso Classico 7. Приятный на вкус кофе с лёгкой ноткой горчинки.
Попробовали много всего, но все-таки лучшие это неспрессо. Дорогие только стали после санкций (
Мой фаворит - это бренд Якобс. Я люблю классический эспрессо, поэтому выбрала для себя Espresso Classico 7. Кофе высокого качества с приятной кремовой пенкой. После него очень долгое послевкусие.
Мне тоже нравится этот кофе, открыла для себя его недавно. Теперь покупаю постоянно. С утра 1 чашка ароматного классического эспрессо и я полна сил на целый день.
Вкусные эти капсулы , они и до санкций были дорогие а сейчас вообще космос 🚀