Радостная новость
Нас сегодня выписывают !🔥🥰😍🤩🤩🤩
Нас сегодня выписывают !🔥🥰😍🤩🤩🤩
Вчера сдавали мочу , дали контейнер , блин есть ли гениальные люди , кто это придумал 🤣
но сегодня тоже нам пришлось сдавать , в итоге что? А в итоге в больнице этот контейнер закончился, мы целый час пытались пописать🌞
У меня больше 2 недель уже задержка ,хотела пойти к врачу, но сами знаете мою ситуацию…
то заболела, то нервы , еще уколы делали , болела спина.
делала тесты, 5 точно, отрицательно.
сейчас в больнице встала в туалет , писать больно и низ живота тянет, может к этим делам ?
Я увидела своего малыша! Нас позвал доктор , сказал что у меня боец! И сейчас мы лежим в палате уже вместе!
ждем теперь только вещи, когда нам привез
Снова ждем врача…