Войти
планирую беременность Чита

Замершая беременность

Санкт-Петербург

Только те, кто прошли через подобное смогут понять. У нас прошло больше года после ЗБ, а я до сих пор иногда плачу.

Успокаиваю себя лишь тем, что и наше время придет.

Я первый день на этом сайте, но вижу, что здесь есть поддержка и понимание

Держу кулачки за вашу силу воли. Это можно только пережить

0
24.11.2018
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Сил вам! Очень тяжело

0
24.11.2018
Мама девочки (6 лет) Чита

Спасибо!

0
24.11.2018
Мама девочки (6 лет) Чита

Спасибо всем огромное за поддержку!

0
24.11.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Сил вам. и здоровья в следующую Б

0
24.11.2018
УЗИ после замершей беременности

Похожие записи