мамочкам чьи детки на ГВ а вы уже кушаете капусту
а чего боишься,если хочешь ,то можно.Самый не аллергеный продукт,а колики вы уже переросли,да и съешь ты не качан.
с самого рождения ела и ем, никогда не заморачивалась по поводу еды
да все потихоньку уже все едят.. начинай помаленьку и смотри на реакцию - все будет хорошо, а витамины нам сейчас как никогда просто необходимы!
Я сегодня в первый раз немного съела - будем ждать, что произойдет после этого! Надеюсь, что все нормально будет! А вообще педиатр сказала, чтоб ела и капусту, и морковь, и кабачок, и огурцы. Только конечно понемногу надо и следить за реакцией малыша!
я тоже люблю капусту, очень....наварила щей, первый день - все нормально, а на второй день пучило дочу...может и не от капусты...но теперь боюсь
, а так хочется...
Я кушаю все
с самого начала.. Если что-то хочется заглотить совсем уж экстримальное, то пробую сначала совсем чуть-чуть..
я кушала с самого рождения Матюши всё по чуть-чуть и капусту в первую очередь)))как же я без борща проживу??