13 лет

девочки требуется ваше объективное мнение

У моего сына есть дружок,на семь месяцев старше.Это ребенок наших близких друзей.Когда дети вместе,и кто то из них обижает другого,мы как правило ругаем каждая своего и объясняем что так делать нельзя,и неважно кто старше,а кто младше.Потому что любой нормальной матери должно быть стыдно,если ее ребенок обидел другого.А эта женщина похоже та еще эгоистка,и дочку она испортит.Если бы кто то ударил моего сына,а мать обидчика промолчала,я бы в первый же раз из такой мамочки котлетку сделала.Никогда не терпите обиду своего ребенка ни от кого.
24.12.2010
вот и я тоже пресекаю теперь любой негав к моему ребёнку а эта мамаша сейчас сама свою дочь ругает
24.12.2010
маленькая - это не повод. Ребенку надо обязательно сказать, что нельзя так и маму спокойно попросить ребенка увести, потому что просить что-то объяснить будет расценено как наезд :-) 
30.11.2010
вы правильно сделали. ребенку надо объяснять независимо от возраста и кстати от того ваш это ребенок или нет. если у нее мамаша бестолковая то хоть вы ей объясните что можно а что нет.
30.11.2010
я бы перестала гулять с такой мамашей..а вообще я бы всё сказала этой мамаше и ребёнку..еще сидит на ВАШЕМ велике и выпендривается...я тоже своего защищаю, если у него отбирают его же игрухи....и объясняю другим деткам, если мой ребёнок в данный момент хочет играть со своей игрухой, то он типа не обязан отдавать ее другому, типа делиться..нет
30.11.2010
чистим уши маме 3 АКДС