жду девочку, 35 неделя
Ташкент
схватки брекстона
в последнее время у меня всё чаще стали схватки Брекстона даже стала ощущать их по ночам у вас есть такое как вы с этим справляетелсь
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я тоже не замечаю. иногда прислушиваюсь к организму, думаю, может и до меня дошли эти схватки, но в итоге оказывается, что нет.. днем ничего нет, когда активна, а ночью, когда залеживаюсь в одной позе какие-то болезненные ощущения появляются, но такие, мышечные, не внутри.. перевернусь на другой бок - оказывается деточка так лег, что мне ощутимо, вместе со мной на другой бок перекатится - и все проходит)
0
22.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а как понять что это схватки Брекстона???? у меня один раз перед сном начались колики в животе, по всему животу, я полулегла и так пять минут болело, потом пошло, Врачу сказала, она ничего внятного не обьяснила, наверно сама не знает

0
22.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новосибирск
У меня их по-моему вообще нет?! Иногда ,когда набегаюсь ,вокруг пупка есть болезненность, но не долго-может это они??? Спросила у врача, она сказала, что они характерны для более поздних сроков ( недель с 36!).

0
21.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ташкент
они вообще безболезненые просто ваш животик от30сек до 1 имнуты стоновится каменый а потом отпускает
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Санта-Круз-де-Тенерифе
А у меня не было хиксов в первую Б... И видиомо сейчас не будет... 

0
22.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ташкент
мне вот тоже советовали пить но-шпу но от неё толку никакого

0
21.09.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Краснодар
У меня такие сжватки давно и иногда бывают дни, что ну очень часто...Никак с ними не справляюсь, терплю...
0
21.09.2009
Ответить