15 лет

Как питаться после родов?

Съела печеньку с изюмом и орехами 1 шт. У него все личико высыпало. А на остальное было все ОК.
13.05.2011
для нас скрытым аллергеном оказались молоко и яйца (((( у нас атопический дерматит,намучались ой ой ,в этот раз никакой молочки и яиц
13.05.2011
у нас в роддоме висела памятка,я её сфоткала и потом распечатала.Если найду её,то скину.Вообще я варено пареное не ела.Кушала и жареное итд.Главное пучащее не кушать,красное,сладкое(шоколад) и все будет окей.
13.05.2011
http://www.babyblog.ru/user/Vinnie/590558
12.05.2011
Аня а у меня не видно ссылки, оно тока для друзей у тебя.
12.05.2011
ой,прости,не посмотрелаисправила)  
12.05.2011
спасибо большое, подробно так. удивило несколько позиций насчет морса и кофе- думала их нельзя.
12.05.2011
все надо пробовать постепенно и по чуть-чуть.тут общий список,а ваш ребенок-уникальный
12.05.2011
Это да, как родится будем пробовать)))
12.05.2011
Лена,молодец просто,что заранее беспокошьсяя тоже так заранее начала готовится)зато потом когда времени уже стало меньше и не было возможности искать что-то в инете,уже все знала)что можно,а что нет
12.05.2011
я просто на самом деле не очень питаюсь сейчас, корю себя. Надеюсь исправить эту ошибку. Ну и вообще прикинуть хотя бы в уме что делать. А может за последний месяц даже начну перестраиваться. А то я сейчас и жареное себе частенько позволяю и сладенькое и помидорки ем или еще что то из красного. Просто потом конечно непросто будет проснуться так с плачущей лялькой на руках и думать чтоже и как мне делать и как готовить. попробую короче. А так знаешь у меня все в последний момент получается((((((( к сожалению. Ремонт доделываем в комнате, на даче обустраиваемся с достройкой. А для малыша все у меня разрозненно, не постирано. Класть пока некуда. Прямо переживаю. как все успеть. Хотя в принципе есть сестра на крайний случай, если что вдруг раньше произойдет, она поможет подготовить, хотя бы на первое время малышику что то. и докупить сможет если что. воть. поэтому я не очень то молодец. Но стараюсь как то.
13.05.2011
)))а с ремонтом всегда так,он как-то неожиданным образом начинается после того,как пол-беременности уже позади.у нас правда ремонтировать нечего было,но зато мебели не было)и я с пузом огромным бегала по Икее,возила коробки домой,муж собирал и мы всю ночь до утра расставляли все и раскладывали.и тоже казалось,что не успею.но как-то все успелось.так что не переживай,Леночка,все в срок сделается.
13.05.2011
Спасибо большое Аня за поддержку.)))) Очень приятно.
15.05.2011
image
15.05.2011
Спасибо за теплые слова.))))
13.05.2011
Аня, огромное Вам спасибо за подробную информацию.  В этот раз буду бороться за молочко всеми силами)))
13.05.2011
удачи вам!!!image
13.05.2011
Огромное спасибо Анечка. image
31.05.2011
на здоровье)))
31.05.2011
Про интимное место(((( Отдали кроватку.