13 лет

Уже скоро наверное...

Ленусь а когда к врачу? Я вчера была,смотрел меня на кресле, сказал даже подготавливать матку не будут и так все гуд...В животике уже тонус, то что ходить стало больно говорит хорошо...2 дня вообще не сплю...голова просто расскалывается. Короче сказал что 7-10 скорее всего рожу. Страшно балин!
02.06.2011
Я вчера была Таш у врача. Говорю вот боли тянущие внизу живота-она говорит это нормально организм готовится. А на кресле она меня не смотрела. Я тут у девочек посоветовалась мне говорят на кресле на нашем сроке могут тока в роддоме смотреть, тк могут роды начаться. Я незнаю правда или нет это. А так вот да боли продолжаются сегодня даже немного больнее было ночью и мысли знаешь такие быстрее бы уже что ли. А так назначили мне ко врачу на 9 число на прием. Пдр ставят на 10. Но я если честно все равно хотела бы немножко попозже. Ну может действительно где нить через недельку. дома надо еще подготовиться-ремонт не до конца сделан. Двери не поставили, ламинат не положили, + надо же потом все разобрать (вещи подготовить) ну хотя бы даже просто все внести- а уже потом потихоньку все раскладывать. А сейчас туда еще нельзя нам. Вот. Так что хотя бы недельку я бы отсрочила. Жара правда мучает и боли эти тянущие-все конечно терпимо, просто изматывает как то. И еще знаешь читаю посты каждое утро-по 3-4 девченки стабильно рожают. И тоже конечно думаю-везет же уже прошли этот сложный этап, вот бы и мне так. 
02.06.2011
У меня ПДР тоже на 10.....а я ездила к своему врачу в роддом, он меня и смотрел.
02.06.2011
Понятно, я то в ЖК ходила она меня на кресле уже месяца 2 не смотрела.
02.06.2011
Я стараюсь гнать страх. Переживаю за малыша правда, все ли там впорядке, как вообще смогу ли сама, не наврежу ли малышику. А еще мысли стали лезть блин в голову (по узи сказали девочка) и я уже вся такая настроилась на это. А вдруг мальчик родится-тогда будет шок. Главное конечно чтобы все хорошо прошло. Еще вот знаешь читаю у девченок, очень многие пишут что кричали. Я то себя настраиваю что смогу держаться, но вот почитала и уже усомнилась в себе как то. Воть. Опять написала тебе каких то страшилок. Короче настраиваемся НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЛАД!!!! Нам надо будет поработать немного и БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!!)))) Думаем о хорошем!!!
02.06.2011
Слушай Таш, а что значит матку не будут подготавливать? Я просто тут читала некоторых девочек родивших, многие пишут надо больше любовью заниматься и ходить. Сейчас ходить уже сложнее-устаю очень быстро. С интимом тоже вот незнаю, не стремно ли. или это уже непосредственно когда роды начнутся матку готовят????
02.06.2011
Есть специальные свечи, которые размягчают так сказать матку, мой врач говорит что почти каждая 2 девочка перехаживает и когда наступает 39-40 неделя оказывается что матка совсем еще деревянная. Может это и глупо но я вообще против секса на таком сроке...я конечно понимаю что может это и не страшно, но как по мне как-то не гуманно! Ребенок уже совсем низко.....а тут мама с папой...ну не знаю. Я вообще с 10 недели  без секса (из-за угрозы запретили тогда) и ничего....как-то прям сильно не страдаю ни я ни муж.. Я считаю что можно и потерпеть. Я просто гуляю много, т.к. с собакой выхожу....
02.06.2011
Понятно. Мы очень редко себе такое позволяем. А так я раньше много ходила, а последнее время что то тяжеловато совсем. И жара сильно мучает. так что вот думаю. Но мне врач никаких свечей не назначала (хотя она туда и не заглядывала в общем то). Буду стараться ходить больше.
02.06.2011
у нас секса нет с дня оплодотворения...я уже и забыла, что это такое..
02.06.2011
У меня сегодня 4 схватки за два часа, сижу жду что дальше будет. Причем болезненыые.
02.06.2011
Светик страшно???
02.06.2011
Как сейчас себя чувствуешь? Это мне кажется уже совсем скоро. У меня эти боли раз в несколько часов примерно-и они такие изнуряющие, не болезненные но чувствительные. Удачи тебе, если что вдруг.
02.06.2011
Вот и я вчера поймала себя на мысли, что мне уже тяжело, особенно из-за жары, душно очень. Но с другой стороны, наши малыши сами лучше знают, когда им появиться на свет. image
02.06.2011
аха, это точно
02.06.2011
а у меня наоборот как-то все прошло, ничего не тянет((( мне бы радоваться что ничего не болит, а как-то думаю что значит и роды затягиваются((( Г говорит рожай раз хочешь))) уже можно))) теперь осталось с сыном договориться))) недельку бы еще отходить и все)))  
02.06.2011
а я хочу в пдр родить. не хочу раньше)
02.06.2011
Я бы вообще хотела до "рака" дотянуть - раньше точно хотела. Пдр у меня на 10 ставят. А вот сейчас уже конечно думаю 3 недели еще это слишком долго. Да и с погодой такой сил не набраться перед родами. Хожу 3-ий день как вареная муха.
02.06.2011
ой, нет, я как раз не хочу рака) очень это тяжелые люди) я бы сразу после праздника хотела) или прям перед ним
02.06.2011
А мне наоборот, близнецы у меня тяжелые люди, а раки хорошие.))))) Как все по разному у всех))
02.06.2011
да) ну тут уж не повыбираешь, как родим так и родим) не от нас это зависит
02.06.2011
Аха это точно. Как захочет так и попросится на свет))))
02.06.2011
Фильм "Три периода родов" Объем под грудью?!