15 лет

Объем под грудью?!

возьми сарафанчик какой-нибудь, где сзади резинка, а спереди под грудью, такой сарафанчик и потом сможешь надеть, и жарко в кафе не будет... я вообще не представляю как ты решилась на свадьбу идти))) правда у моих знакомых тоже свадьба завтра, но я скорее всего не пойду)))
03.06.2011
ну вот не скажу что решилась, но в принципе там кафе недалеко от моего дома-15 минут хотьбы. С одной стороны почему бы не пойти если нормально буду себя чувствовать, с другой стороны, вдруг там будет очень шумно. Там вообще молодых будет человек 5-все семейные, а остальные-старшее поколение. Не думаю что там прямо-"ах эта свадьба пела и плясала....." и уйти если что можно
03.06.2011
ну тебе решать конечно))) хотя, если чувствуешь себя хорошо, так еще муж будет рядом, так что все нормально будет, в крайнем случае уйдете пораньше)))
03.06.2011
ну вот посмотрим, да. Муж то хочет пойти. просто когда еще вот так вот вместе выберемся куда то.
03.06.2011
ну да, я вот поэтому тоже думаю стоит пойти))) потом не скоро сможешь спокойно куда-то пойти
03.06.2011
Однозначно.
03.06.2011
А нафиг тебе сейчас платье...тут то осталось...потерпи, после родов купишь
03.06.2011
Да вот говорю на свадьбу завтра идти и так хочется выглядеть ну хоть немного лучше. А то у меня или футболка или рубашка с длинным рукавом. А у нас жарища. Вот и думаю про платье. Хотя скорее всего все таки не буду покупать, с размером боюсь ошибиться.
03.06.2011
Ого ты еще на свадьбу идешь?! Ну ты женщина!!!!
03.06.2011
В кафе решили тока . А ты бы не пошла? вообще буду завтра по самочувствию смотреть. А так ну посидим там немного, если чего уйдем.
03.06.2011
Я не пошла бы...тем более жара...но тебе решать!
03.06.2011
Ну вот думаю пока.
03.06.2011
ну приспичило же тебя на последней неделе платье покупать))) потерпи пару недель и купишь без проблем
03.06.2011
Ой девулечки, я вот держалась всю беременность-обходилась теми вещичками что отдали подружки или своими. А нас тут на свадьбу пригласили в эту субботу, блин я сейчас хожу в футболочке-ну как то совсем не праздничный наряд(((((( И еще обидно то что не могу один пакет найти никак (как назло прямо) со своими летними вещами-там была одна кофтенка (хотя не уверена что влезла бы в нее)- у нас ремонт дома поэтому все распихано по всем углам. Посмотрим конечно, вчера прошлась немного, сегодня сил уже нет, может и не пойду никуда. Просто так хочется прилично выглядетьimage или хоть вообще не ходи(((((
03.06.2011
Я вообще не представляю, смогу ли в чем-то добеременном ходить сразу после родов? Даже на выписку толком не знаю, что взять. Покупать сейчас ничего нового не буду - тут же совершенно не угадаешь!
02.06.2011
Да с выпиской я вот тоже думаю
03.06.2011
а я вот чувствовала как у меня ребра расходились!!! дышать, ходить, лежать и даже кушать  было больно! после родов мой Г сказала что все придет в норму!!! если конечно вес скинется)))
02.06.2011
Ничего себе.
03.06.2011
Уже скоро наверное... Сегодня 39 полных неделек....