Войти
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Мой выпускник "Гарварда"

Алена
Максим, 14 лет 6 месяцевАртём, 11 лет 2 месяца Москва
ух какая красотень! Толенька серьезный такой получился. Блондин..Ах super_smilies094.gif
Мы в тот день, когда они фотосессию проводили , на занятия ходили. Так хотелось хоть глазком посмотреть, столько нарядов было.
Кать, а они что, часто такие мероприятие устраивают? Я думала подобное только на выпуск в садах делают. Не перестаю восторгаться бурной жизнью этого садика.
0
10.04.2014
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Да часто! За учебный год уже 4ый раз. Один — первый мы проревели((( сейчас вроде ок все))) там много чего еще часто театр приезжает со сказками оч много муз занятия дают, поет танцует! Речь скакуна на год отставания. Теперь примерно полгода с речью отстает до сада 1,5 — 2

0
10.04.2014
Алена
Максим, 14 лет 6 месяцевАртём, 11 лет 2 месяца Москва

Ничего себе какая насыщенная программа у сада. Эх, попасть бы нам в него..Сама свидетель как там педагоги хорошо занимаются с детками. А ваши успехи как доказательство их труда.

Пока нам комиссия дала опять ГКП :((( нам же три тока в декабре будет..

Катюш, выкладывай еще фотосессии сынули, вы классные clap.gif

0
10.04.2014
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Посмотри я с нового года выкладывала, там прям барин))) в карете))))

На счет успехов да... речь скакнула, заметили все, болтаем дома без умолку, сопровождает все словами (ну или пытается донести что он хочет) ну тут и моя заслуга я заставляю его проговаривать если он что то хочет то должен сказать МАМА дай то... папа дай то, баба деда и т.д. он должен понимать что надо строить предложения. Утром сеня сказал Мама дай телетон)))) Мама пить, мама пипи мама ам ам ..обращяясь конкретно мама или папа

Попадете, сейчас просто закон дурацкий выдали, что детям до 3х лет на полный день не давать садик. (мы проскочили за неделю до этого закона) Я думаю как вам будет 3, смело можно переводится на полный день

0
11.04.2014
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Толик — будущий Пифагор, супер фотки! baby.gif

0
08.04.2014
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Солнце вы то как? все болеете???

0
08.04.2014
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

мы дома, ходим на обследования, написала пост до чего дооследовались

0
10.04.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Очень симпатично !

0
08.04.2014
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва
Спасибо!))))
0
08.04.2014
Елена
Толик, 22 года 1 месяцСофья, 13 лет 1 месяц Раменское
Уууууу!))) Серьезный малый растет)))
0
10.04.2014
Пришла зима... Наша речь

Похожие записи