В саду очередная фотосессия, решила с вами поделится))))


В саду очередная фотосессия, решила с вами поделится))))



Да часто! За учебный год уже 4ый раз. Один — первый мы проревели((( сейчас вроде ок все))) там много чего еще часто театр приезжает со сказками оч много муз занятия дают, поет танцует! Речь скакуна на год отставания. Теперь примерно полгода с речью отстает до сада 1,5 — 2
Ничего себе какая насыщенная программа у сада. Эх, попасть бы нам в него..Сама свидетель как там педагоги хорошо занимаются с детками. А ваши успехи как доказательство их труда.
Пока нам комиссия дала опять ГКП :((( нам же три тока в декабре будет..
Катюш, выкладывай еще фотосессии сынули, вы классные 
Посмотри я с нового года выкладывала, там прям барин))) в карете))))
На счет успехов да... речь скакнула, заметили все, болтаем дома без умолку, сопровождает все словами (ну или пытается донести что он хочет) ну тут и моя заслуга я заставляю его проговаривать если он что то хочет то должен сказать МАМА дай то... папа дай то, баба деда и т.д. он должен понимать что надо строить предложения. Утром сеня сказал Мама дай телетон)))) Мама пить, мама пипи мама ам ам ..обращяясь конкретно мама или папа
Попадете, сейчас просто закон дурацкий выдали, что детям до 3х лет на полный день не давать садик. (мы проскочили за неделю до этого закона) Я думаю как вам будет 3, смело можно переводится на полный день
Толик — будущий Пифагор, супер фотки! 