Девочки я забыла, была уверена, что в ЖК оформляют декрет при полных 30ти недель, а знакомой по ленте развития, оформили на 30ой... Так когда все таки его оформляют?
Девочки я забыла, была уверена, что в ЖК оформляют декрет при полных 30ти недель, а знакомой по ленте развития, оформили на 30ой... Так когда все таки его оформляют?