Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Москва

Обход врачей

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ой...эти врачи.... Я все в штыки воспринимаю, что они говорят, точнее все хуйня... Ну как можно меньше кормить??? Ну что за бред? Нет что бы мамочку похвалить. У меня первая (гв) сначала по 1.3 кг набирала , а после полугода по 300 грамм и в год 9 кг всего была. А кривошея....да у всех деток есть любимая сторона. Я помню тоже парилась сильно у Вики, но мы только один курс массажа прошли в 4 мес. Все прошло само собой, когда ребенок более подвижный стал. Я за массаж, а все остальное , считаю, для тяжелых случаев.

0
30.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Маришка мы к сожалению не на титьке стока набрали(((( а на бутылке...на смеси тобишь...

0
30.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

Меня тоже возмутило это" меньше кормить". А что, на смеси нельзя набирать вес? Странная логика какая-то.

0
31.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

у моего сыночка тоже на переносице и на глазках сосудистые пятнышки родовые, так и не прошли за почти два месяца, но стали менее яркими. они могут только к полугоду пройти, а у некоторых и к году мне педиатр в роддоме говорила. самое главное смотреть чтоб они не становились больше.

вес вы набираете хорошо, не стоит кормить меньше. если малыш хочет пусть ест столько. в первые месяцы набирать 1кг и бльше это замечательно, потом поменьше прибавки пойдут.
0
31.05.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

У моей старшей прошли к году на глазу

0
31.05.2016
Мама троих (26 лет, 21 год, 10 лет) Мытищи

У среднего сына на лбу был чёткий треугольник от переносице вверх. Со временем прошло совсем. Сейчас ему 11 лет.

Дочке 2 мес и она сначала тоже только в одну сторону смотрела. Мы старались подходить к ней с нелюбимой стороны. В кроватку на бортик игрушки повесили. Сейчас она в обе стороны головой крутит без массажей и бассейна. Невролога это не насторожило. Думаю, это вариант нормы.

0
31.05.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Насчет кривошеи- если это не с Рд, то она установочная и очень легко исправляется положением(чаще кладите на другую сторону. Все, этого хватит

0
31.05.2016
1 юбилей))) Отчет 2 месяца.

Похожие записи