Итак в пятницу, я заранее записалась ко всем специалистам с разницей в 15 минут, что бы в течении часа пройти всех и боьше туда не ходить... а то у нас как начинается так растягивается на неделю. Спасибо мед сестре нас на чт записала на узи, и к педиатру мы пришли уже с результатами. По обходу вроде все ттт! Но есть несколько замечаний. Во первых, у нас с рождения на переносице на лбу есть какое тт сосудистое пятнышко, которое за месяц так и не рассосалось. Хирург сказал наблюдать.... это не опыасно... но блин эстетически некрасиво(((((( второе, невролог: сказала что есть анмеки накривошею, типа он голову в одну сторону приоритетно наклоняет. Прописала нам ортопедическуюподушку + бассейн+массаж+элекрофарез..... ох уж эти неврологи..... ну массаж и бассейн дело хорошее, походим. Осталось только нацти помощника, который будет заниматься со старшим, потому что садик наш все.... на лето закрылся....
Рост 51см (+4) хотя намерили как то криво, и Лешка шею прижал, да и вообще как то быстро его измерли не убедившись в правильности. Дома я мерила все 53!!!
Вес..... мы пухляки. 4 кг ровно (+1110 от рождения и +1300 от выписки) сказали меньше кормить. А как меньше если просит и орет от голода. Ладно попробую...Наверно и правда много прибавил. Щеки наели знатные, явно попухлел, стал похож на ребеночка, а то был прям худющий и мелкий.
Сказали надо делать прививку, но мы собирались уезжать на дачу и не хотела я дитя перед такой первой поездкой колоть, поэтому сделаем завтра + завтра и старшего на манту свожу наконец то. Вот такие вот у нас новости.