Войти
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Итог разборки с врачом.

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Значит так было надо. Нечего хамить.

У нас в том году была ситуация, когда старшему делали снимок позвоночника, а результат на диске в регистратуре предложили выкупить. Я позвонила в страховую (Росно), и поинтересовалась с чего бы это вдруг такой подход в обычной районной детской поликлинике. Уже через 20 минут нам звонила главврач, извинялась за сотрудницу регистратуры, которая неверно выразилась, и приглашала подойти и забрать диск с результатами в любое удобное нам время, даже если они уже не будут работать, диск оставят на охране, предупредив. О как))) С одной стороны хорошо, что есть меры воздействия, а с другой....ну почему сразу по-человечески не отнестись?!...

0
17.10.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Вот меня удивляет тоже.... его поведение стоило ему работы. Нет бы изначально все по человечески.... ну раз не умеет, научим))))

0
17.10.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Всё правильно, раз по другому не понимают.

0
18.10.2016
Алена
Максим, 14 лет 6 месяцевАртём, 11 лет 2 месяца Москва

Ничего. Найдет себе другое место, и всеравно будет хамить.

Я тебе рассказывала , что я на РД жалобу накатала. Уволили хирурга который КС делал. Хотя их бы там всех поувольнять. Не ожидала я, но не жалею. Так им и надо. Мой ребенок теперь такой какой есть. По их вине тоже. Хирург в меньшей степени виноват, но он больше всех оскарблял, что я и описала в жалобе.

Его лишили на год права заниматься хирург.деятельностью. Остальных акушеров лишили выплат по родовым сертификатам.

Так им и надо. В след раз будут думать что говорят...А то одна безнаказанность вокруг.

0
18.10.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Ваш случай это вообще.. я сама 100 раз думала почему мозгов не хватило первый раз у Мекши рожать

0
18.10.2016
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот это да!

Наверное он там всех достал или ты ведьма)

Можешь теперь с ноги двери в кабинет открывать)

0
17.10.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Думаю наверно косячил много. Из за одной жалобы не увольняют.

0
17.10.2016
Наталья
Тимофей, 13 летПолина, 10 лет Солнечногорск

Скорее всего эта не единственная жалоба была, поэтому и уволили.

0
19.10.2016
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

значит уже были у него косяки.

0
17.10.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Наверно. Ну и бог с ним

0
17.10.2016
Отказ от смеси Акдс Пентаксим

Похожие записи