Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 6 неделя Киев

Слабая вторая полоска.Уровень хгч

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара

Ну в смысле позднем, па если 30 был, то 7 дней идёт прикрепления. Хгч соответственно этому сроку

0
13.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

А повторный когда сдавать , через день можно? Там я так понимаю самое главное рост должен быть

0
13.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара

Через 2, да каждые 24 часа рост, может чуть позже, но за 2 дня динамику можно отследить.

0
13.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Я думала ,что это вообще маловероятно , так поздно..но так как я не знаю точно овуляцию ,все может быть ,лишь бы все было хорошо )

0
13.05.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Шымкент

Конечно может) я думаю, вы беременны😉

0
13.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Спасибо !) я тоже надеюсь , мы планировали чуть позже, но когда я узнала очень обрадовалась . Правда с первой дочкой на 1день задержки хгч был 2600 , но тогда больше полугода не получалось и цикл был регулярный. А сейчас такое неведение , это ожидание тяжело даётся 🙈

0
13.05.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Борисов

Вы беременны, зачатие 30.04

0
13.05.2020
Как быстро можно вылечить синехию? Тусклая вторая полоска, может она такой и оставаться ?

Похожие записи