Войти
Элизабет
29 лет Тула, Россия
На сайте с 13.08.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Хгч после крио

Вчера сдавала кровь на хгч

сегодня пришел результат)) был 9 дпп, хгч 207! Я так рада! Это мой второй протокол, знаю рано, но уже радуюсь что получилось!

Тестомания после крио

Девочки всем привет!
сегодня 9 дпп, в прошлой записи писала что были две полоски на 6-7 дпп, девочки сказали что это хвост после укола хгч 1000.

они оказались правы)) потому что вчера, 8дпп полоска стала ну совсем бледной, еле различимой, видимо покинул меня хвост от укола.

сегодня снова трясущимися ру

Тесты и уколы ХГЧ после крио

Девочки всем привет!

У меня второе эко, первое было, к сожалению, пролетное. 6 августа сделали крио перенос 5 дневного эмбриона, сделали укол Хгч и отправили домой. Уколы также делала еще 2 раза 8 и 10 августа с утра.
Вчера, 12 августа (6 дпп и 2,5 суток после укола хгч) сделала тест, две полоски!
я так обрадовалась, а по

Павел
2 года 2 месяца