боль в спине после кс(6,5 месяцев назад) была эпэдуральная анастезия,болит именно тот позвонок в который делали
у кого нибудь такое было?чем лечили к какому врачу ходили?
боль в спине после кс(6,5 месяцев назад) была эпэдуральная анастезия,болит именно тот позвонок в который делали
у кого нибудь такое было?чем лечили к какому врачу ходили?