Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Любовь
Вязники, Россия
На сайте с 23.01.2025, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
Любовь
Вязники
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2025
2026
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
утроженестан
здравствуйте девочки ,не кидайте тапками только . Уже 7 месяцев на уьроженестане с 16 по 25 всегда все время стабильно приходили на 2 день месячные ,чуть мазало и в этот же день расходились . В анамнезе уже 2 чистки желистая гиперплазия была Сейчас есть свежее узи на 20 д м.ц,там ничего критичного ,но вот в субботу я закончила свечки ,во вторник начал
Утроженестан ,после отмены только мазня,никогда такого не было
здравствуйте девочки ,не кидайте тапками только .Уже 7 месяцев на уьроженестане с 16 по 25 всегда все время стабильно приходили на 2 день месячные ,чуть мазало и в этот же день расходились .В анамнезе уже 2 чистки желистая гиперплазия былаСейчас есть свежее узи на 20 д м.ц,там ничего критичного ,но вот в субботу я закончила свечки ,во вторник начал
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо