Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мое фото снова я популярных на яндексе...

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

Классно)) Нооо, это я не из зависти не подумай)) просто ножка смотрится на этом фото ну ооочень странно)) Хотя люди опредленно смотрят на эти глазки только, как еще то))

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну тут смысл в ножке все-таки... Просто лежащий ребенок же не так интересно. И что странного в ножке?

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

Буд0то не малышки)) Смотрится так, ну может быть у меня ивзращенное видение, я допускаю)

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Твои так не делают? У меня и с двумя ножками фоты есть, просто тут еще и взгляд клевый такой.

0
02.01.2013
Нежность Сестренки Лизонька и Сашенька...

Похожие записи