Очень красивая и гармоничная семья. Фотосессия у нас была утренняя и фотографии получились свежими и солнечными.

Срочно нужен фоторюкзак, помогите с выбором, на какие стоит обратить внимание. Всегда хватало сумки через плечо, но теперь плечо просто отваливается. Параметры такие: 2 лямки строго, фотик марк + объетивы чтоб влезали 50+50+85+130 плюс вспышка + по мелочи зарядки и прочее. Оперативность открытия и работу на ходу не нужна (без свадеб).
Вот заехала вчера в два фотомагазина чтоб вживую посмотреть. Говорят от 4,5 тыщ рюкзаки, хотелось бы что-то дешевле. И оказывается мой набор не во все рюкзаки и входит, не такой и маленький. В интернете так и вообще размер его тяжело оценить.
Хочется компактный, легкий, удобный и не дорогой.







