Войти
Кристина
Виолетта, 15 лет 9 месяцев Бобруйск

Насморк!!!!!!!!!!!!!!!!

я малыша ложила на высокую подушку, так быстрее носик откладывало.Капали виброцил в исключительных случаях.А наша старая добрая педиатр советовала меньше туда лезть и капать.Некоторые греют яицом (в носочек кладут горячее яицо) и прикладывают к переносице по чуть-чуть
0
06.05.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
сначала промываем физраствором,потом отсасываем отривином бэби, потом протаргол капаем. Но его нельзя больше 5и дней. теперь врач выписал эуфорбиум композитум-дорогая штука,но эффективная! Только промывайте обязательно физраствором! 
0
06.05.2011
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул
постоянно высасывать соплеотсасывателем и капать  аквамарисом....иначе вс там так и будет скворчать,застаиваться...
0
07.05.2011
протаргол не рекомендуют применять до года. хотя я капала))) попробуйте еще виброцил - нас очень спас)))
0
06.05.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
проторгол конечно,если нет,то на ночь по капельке альбуцида закапайте.можно "сопелку"приклеить к пижамке.
0
06.05.2011
Вера
ДЭНИК, 15 лет 9 месяцев Москва
Мы промывали "Аква марис"ом отлично!!!!даже потом капать не стоило!!!
0
06.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
протаргол. промывайте нос и капайте 3 раза в день протаргол.
0
06.05.2011
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва
мы капаем протаргол, он хорошо сушит, нам быстро помогает
0
06.05.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
хумером промывать
0
06.05.2011
Про питание.Давать или нет? От комаров

Похожие записи